Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Обслуживание нормальное. Персонал внимательный, общается с уважением. А по расшифровке масса вопросов. Мне кажется что написали что-то не то. Дело в том что я делаю КТ не первый раз и была удивлена столь разительным отличием в интерпретации увиденной картины.
Спасибо! Я очень довольна! Отношение персонала уважительное ко всем пациентам. Результат МРТ устроил. Ставлю вам 5 из 5!
Сожалею что я обратилась в ваш центр. Планировала сделать исследование за 3900 руб, а взяли с меня 4800 руб. Оказалось что 3900 стоит ночной прием, а я пришла днем. Но об этом же надо говорить! Нейрохирург из заключения ничего не понял, так как в описании было всего два эпизода, но они были усечены, сильно урезаны. Диск не прочитался ни на одном компьютере.
Был удивлен, что моей записи не оказалось. Почему случилась такая ситуация не знаю. Никому не пожелаю испытать что-то подобное. Рад, что вопрос решили оперативно, и сделали столь необходимые исследования. В настоящий момент результат МРТ на руках. Я доволен, спасибо.
Супер! Вопросов по приему нет, меня все устроило. Желаю вам здоровья и процветания.
Был в центре у невролога. Накануне сделал МРТ и был у врача с полученными результатами. Консультация была полезной, спасибо. Оцениваю вашу работу высшим баллом и ставлю пять звезд.
Понравилось! Работают здесь настоящие профессионалы. Качество МРТ на уровне. Спасибо всем кто вел мой прием. При случае порекомендую вас.
Обслуживание нормальное, качество отличное. МРТ делал здесь третий раз. Вновь доволен. Спасибо!
Супер! Была в клинике у невролога. Понравилось отношение и общение на доступном языке. Спасибо врачу за профессионализм.
5+! Все молодцы! Исследование сделали точно в назначенный срок, результат не задержали. Спасибо! Вы достойны высшего балла!
Довольна! МРТ качественное, проблемы выявлены. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Была рада у вас побывать.
Спасибо! Очень хорошо с нами поработали. Результат КТ всех устроил. Я довольна, нас даже чаем напоили, за что отдельное спасибо! Так держать!
Отличный центр, прекрасный персонал. Результат МРТ получил вовремя. На руках снимки и диск. Спасибо врачу который делал расшифровку.
По районуПо станции метроДиагностические центры