Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Высшую отметку ставлю! Персонал очен благоприятный и добродушный, очень хорошо все мне объяснили и выдали с опережением времени, все уютно и хорошо у вас.
Все хорошо, все вовремя. Указатель только нужно перенести где КТ, надо идти через центральный, а указатель на задний. По исследованию никаких претензий.
Вообще не понравилось общение в клинике. Не пошли на встречу, хотя пациент был с ребенком, могли бы просто отказать, но ответили по-хамски. Недопустимо. Также попросили уточнения у врача, на что не получили ответа.
Очень хорошее качество обслуживание, все культурные, хорошие и вежливые. Все быстро выдали. Только приняли позже на 30 мин, чем была запись.
Мне очень понравилось, я даже записалась к вам на консультацию. А заключение вообще через 3 минуты получила. Очень все подробно и хорошо, пойду к вам на лечение.
Я искала другую клинику, но мне порекомендовали эту. Мне было даже удобнее, но не понравились отзывы. По МРТ, действительно, так и вышло, что задержали исследование на 45 минут, но компенсировалось все тем, что очень квалифицированный и спокойный врач-невролог. Ненавязчивый подход, предложил разные пути лечения, ему большое спасибо.
Хорошее обслуживание, нам понравилось. Все вовремя. Правда очень смутило, что копию договора не выдали, оказалось, что его выдают по желанию - надо предупреждать, считаю, что это не правильно
Мне все понравилось, все было быстро, оперативно и своевременно. Хотелось бы чтоб врачи работали в клинике постоянно, если бы врач был на месте - прошла бы консультацию там же, но врач был бы только вечером (но это было воскресенье).
Хорошее обслуживание. Результаты получила, как и обещали. Только хотелось бы, чтоб был лучше доступ к аппарату - очень высоко, а я маломобильна. Так же дорожку надо почистить.
Хорошо все прошло, спасибо, посещением остались полностью довольны (ребенок тоже).
Все хорошо, внимательно, быстро, без проблем. Мне все в клинике очень понравилось.
Нам очень понравилось, хорошая клиника, сотрудники вежливые и добрые. Правда заключение не сразу прислали, пришлось звонить.
Все хорошо, претензий никаких нет. Вовремя приняли, вовремя выдали заключение. В клинике все цивильно, дали тапочки, помогли и лечь и встать, даже не знаю, что еще можно улучшить.
По районуПо станции метроДиагностические центры