Качество обслуживания на высоте, все быстро, доступно, грамотно и своевременно. Нареканий 0.
Приняли меня на час позже, людей было очень много. Думала, что описание будет лучше, с описания так и не прояснился диагноз (рассчитывала на «да» или «нет», но четкого ответа не получила), читала, что в клинике хорошие специалисты, но мне, к сожалению, не удалось решить свой вопрос.
Все понравилось, уже не первый раз обращаюсь в данную клинику. Все было вовремя, как и всегда. В клинике все хорошо, рекомендую.
Великолепно, спасибо. Поехали потом в больницу к врачу, клиника пошла на встречу и сделала нам по ускоренному режиму описание. Снимки хорошего качества.
В клинике сломался аппарат в дату записи, но меня перезаписали и предложили очень хорошую скидку в 50%, за такой подход респект и уважение, несмотря на то, что пришлось ехать повторно, это полностью все компенсировало. Исследование прошло отлично и результаты получил быстро.
10 баллов с плюсом! Все вовремя и быстро (и исследование и результаты), во все обозначенные сроки мы вложились. Мне все понравилось.
Мне очень понравилось ваше обслуживание, очень замечательные специалисты! Делала в 1-й раз, боялась, немного страдала клаустрофобией, но сотрудники меня поддержали и успокоили. Спасибо вам большое, что подбираете такой персонал. Заключение было хорошего качества.
Нормально, вовремя. Хотелось бы более современный аппарат, когда делала в больнице аппарат был менее шумным. Но вообще результатом довольна.
Очень хорошо, мне очень понравилось. Четко по времени, минута в минуту. Диск и снимок в течение 10 минут и заключение на почту, как и обещали, в течение часа. В клинике все работает отлично, так и продолжайте!
Как я заметила - во всех платных клиниках обслуживание и внимание на хорошем уровне. Претензий никаких нет. У меня все прошло отлично.
Мне понравилось. Заключение получил на почту, диск и пленку сразу. Я не специалист, но остался доволен, очень приятно встретили и вовремя все сделали.
Все прошел, все нормально, спасибо. Хочу поблагодарить врачей, очень все профессионально и корректно.
Все отлично, очень хорошо, персонал очень положительный, хороший, только положительные качества - помогали, принесли воды, останавливали МРТ (клаустрофобия), помогли с бумагами. Очень ХОРОШО. Заключение ОЧЕНЬ быстро получила, очень довольна.