В данную клинику обращаюсь регулярно, но в этот раз было похуже, очень было мало персонала, 1 сотрудник туда-сюда метался, по итогу пришлось ждать полтора часа. Но описали хорошо.
Очень быстро и четко все. Абсолютно доволен, все выдали как обещали. Врач уже посмотрел и принял решения, спасибо. Буду все время к вам теперь обращаться.
Очень врач понравился - молодец, внимательный, блокаду мне сделал хорошо, очень понравился. И операторы девочки очень хорошие сидят.
Абсолютно все четко, для удобства все сделано, везде скамеечки где надо, ложки для обуви где надо, все лесенки и переходы. Услуга и сам процесс были оказаны в лучшем виде и в клинике полный порядок. Помощь оказывали на каждом этапе начиная от записи.
Мы в восторге, большое спасибо! Случай у нас не совсем обычный - молодец молодой человек, который проводил обследование, большой молодец, много выяснял деталей и итог был просто отличный. Помещение понравилось и аппарат очень понравился. Взяли в клинике брошюры и раздали знакомым, очень довольны и рекомендуем.
Хорошее очень обслуживание, огромное спасибо Казаковой Марии Александровне, очень внимательно выслушала, подняла весь анамнез, все рассказала и показала и тут же вызвала скорую. Очень благодарны!
Все хорошо прошло и вовремя. Быстро/качественно/удобно.
Все очень понравилось. Мне перед посещением прислали сообщение, как пройти в клинику дворами быстро. Результаты получила вовремя, показала своему врачу, заключением и снимками он был доволен. Спасибо.
Все отлично, все супер, спасибо! Отлично работают, все в срок, очень приятно встретили, смело могу рекомендовать.
Очень понравилось. И врач принял, очень внимательная, ей отдельное спасибо! Лучше только если бесплатно было бы.
После прохода охраны нет табличек где там МРТ, но люди подсказывают. Была счастлива, что меня приняли, я не успевала, мне спокойно перенесли время, приняли, обслужили, очень все достойно. Результат дождалась в клинике - описание достаточно профессиональное. Хотя была удивлена, что клиника такая маленькая. При записи все было просто и чувствуется забота.
Очень даже довольна осталась. Все вовремя. Одно пожелание - долго искали вход, указатели стоят и мы пошли по ним, но вход был с центрального входа больницы - очень неудобно. Или уберите указатели. А так девочки очень отзывчивые, сделали динамику, все очень понравилось.
Девочкам надо премию дать, они одно и тоже по десять раз людям повторяют, а люди злые. Девочки работают очень слаженно, они прям большие молодцы! В клинике все отлично налажено, я тоже медик и могу оценить. Девочки помогают друг другу и делают свою работу отлично, хоть и такие молодые.