Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Я заплатила деньги за МРТ и столкнулась на консультации с тем, что снимки были отвратительного качества, врач сказал, что они не читаемые - придется переделывать. Аппарат дореволюционный.
Все очень хорошо. Все вовремя и быстро! Результат всего через пол часа выдали. Одно из лучших учреждений где я проходил подобную диагностику.
Только положительные эмоции. Заключение вовремя. Была там ранее и в сравнении с прошлым разом скопление народа - но это наоборот хорошо, что к вам люди тянутся, спасибо.
Мне очень понравилось, уже 3 раза на процедуры сходила к вам после консультации. Ходим с подружками и дали уже ваши координаты друзьям. Очень хороший врач Татьяна Александровна, с ней прям говоришь и выздоравливаешь. Желаю вашей здравнице удачи, успеха и процветания. Еще раз отдельная благодарность Татьяне Александровне и всех благ. На высшем уровне.
Все было хорошо. Как раз искали МРТ открытого типа. По времени быстро делают очень. Выдали диск, заключение на почту выслали, я перепутала почту, но после звонка сразу продублировали. На ресепшене помогли заполнить все необходимое.
Приняли с задержкой в 45 минут, хотя изначально попросили подождать минут 15. У вас там девушки на табуретках сидят - дайте сотрудникам нормальные стулья.
Нормально все. Пришел, посидел 10 минут, девочки оформили, зашел в помещение, положили, ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ и сделали. Заключение как обещали, получил. Все отлично и четко, доволен.
Все хорошо, спасибо. Все вовремя, все понравилось, персонал понравился - все милые и любезные, все оперативно. Пусть все таким и остается.
Замечательно, даже нога перестала болеть! Замечательная процедура, мне понравилось. Туда пришел с палочкой, обратно - без. Все нормально сделали.
Положительно. Приятные впечатления, не знала дорогу от метро и девушки меня прям координировали до входа, все рассказали. В помещениях очень чисто, свежо и аккуратно. Сотрудники очень приятные.
Ключевое - блестящий доктор сама по себе! Профессионал - это главное. Доктор Цаплина - потрясающий доктор. В остальном так же все чисто, вода есть и туалет чистый.
Очень довольна. Очень понравился врач, молодой человек - внимательный и вежливый, как и девочки на ресепшене. В клинике чисто.
Хорошее качество, быстро и хорошо. Пришел, 10 минут побыл, и все сделали.
По районуПо станции метроДиагностические центры