Очень хороший врач-невролог, просто от Бога. Как вы там пациентов принимаете это вообще отлична, спасибо!
Очень все приятно, внимательно и замечательно, очень хорошо, высший бал. Все вовремя.
Отлично. Все своевременно и провели как положено. Но очень крутые ступеньки, мама на ходунках и были проблемы с этим. Пандус бы какой-то, и было бы идеально.
Очень хороший профессиональный врач, были проблемы со снимками, но доктор все равно помог по мере возможности.
Все хорошо, мне понравилось. Вежливо и быстро, заключение на руки. Все идеально.
Все хорошо, начала проходить лечение, выписанное врачом. В клинике все вежливо и красиво. Рассказано и показано все грамотно. Даже и не знаю, что еще можно улучшать.
Очень хорошо все сделали, очень довольна. Заключение получила мгновенно! Центр многофункциональный и все там можно сделать, отлично.
Долго выбирала клинику. Очень благодарна, все понравилось, все хорошо мне сделали. Молодцы ребята, наши все прихоти и пожелания выполнили. Я сама врач и директор реабилитационного центра, так что уверенно могу сказать, что внимательно, своевременно и качественно. Вежливо и тактично, чистота в центре и хорошая аппаратура. Была приятна удивлена.
На отлично! Все хорошо, все очень быстро сделали и заключение получила вовремя.
Мы приехали, но аппарат ужасный ОЧЕНЬ шумит - ребенок не смог лежать. И лаборант там 1 плохо говорил по-русски, а 2-й молодой хамил.
Все мне понравилось, я в этом центре уже 3-й раз. Всегда вовремя. Можно бы только наушники хорошие, чтоб не слышать звука аппарата, а так все отлично!
Очень хорошо, я очень довольна, мне очень понравилось. В тот же день вечером получила результат, очень довольна. Уже порекомендовала знакомым.
Посоветовали в клинике провести КТ вместо МРТ на которое я была записана, очень профессионально приняли, объяснили и помогли перезаписаться. У меня была сложная ситуация и я была в панике, а в клинике успокоили и помогли очень сильна. Очень признательна людям, которые мне помогли!