Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Вообще все было нормально, но была задержка примерно на пол часа, видимо народу было очень много, в остальном очень понравилось, претензий нет. Заключение так же немного задерживается, но диск и пленку получила сразу. Центру удачи, чтоб дело процветало.
Хочу быть предельно откровенной. С точки зрения уделенного времени и полученной информации все на высшем уровне. Но вся информация, которая выдавалась, была в негативных тонах. Доктор очень хороший, но не мой, не хватает человечности в общении. Было ощущение, что врач нагнетает, хотя, возможно кому-то такой подход подойдет. Строгий, но хороший врач.
Хорошо. Все вовремя. Я не первый раз была и стала ездить после первого раза и своих знакомых направляю к вам, спасибо.
Нам очень понравилось! И врач и администратор понравились. Получили в обещанные сроки. Все как положено.
Ну все не плохо, на ресепшене хорошая девушка сидит, объясняет все вопросы. Но народу много и пришлось немного подождать, а так все замечательно (минут на 20 задержались).
Отличное обслуживание, мне очень понравилось. Получила результат за 15 минут. Главно чтоб хуже не стало, хочется чтоб осталось на таком уровне, если понадобится - приеду снова!
Все не плохо, но дают только диск, а снимки скидывают в облако, где снимки держатся очень мало - 30 минут - очень неудобно. Сразу доступа не было, а нужно было показать врачу, теперь нужно извлекать с диска, чтоб переслать, т.к. ехать далеко.
Все прекрасно, немножко по времени задержали минут на 15, а так все хорошо. Заключение просили пораньше, надеемся, что до визита к врачу получим. В клинике все на уровне, только бы чуть-чуть по времени организованнее.
Передо мной был сложный больной, НО я прождала ЧАС. Ресепшен нормальный, но нет бумаги в туалете и воды в кулере, а сидеть пришлось час. На аппарат ничего не подкладывают (обрабатывают ли его вообще или нет). Не дорого, но экономия на всем. Если приеду еще, то только из-за цен, но если врачу понравится качество снимка.
Мне не понравилась встреча на ресепшене и напряженная обстановка в клинике. Научитесь коммуницировать с людьми, вы же платная клиника, я же не домой к вам пришла.
Качество высокое и хорошее. Везде чистенько и опрятно. Единственное, что долго ждал результаты. В целом все было нормально.
Все хорошо, спасибо большое! Вежливый персонал, немного опоздали, но нас приняли без всяких вопросов. Желаю центру расширяться.
Положительно, но сложности со временем. Минут на 30 задержали. Но, в общем то, я довольна и ресепшеном и лаборантами - очень доброжелательные. Немножко задержали заключение, но мне было не к спеху.
По районуПо станции метроДиагностические центры