Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все замечательно! Огромное спасибо! Буду всем вашу клинику рекомендовать. Все было очень замечательно и достойно.
Хорошо! Внимательные, хорошо сделали, быстро, вежливо и вовремя. Проходила первый раз, по этому меня все устроило.
Очень хорошее обслуживание, очень приятно, чисто. Мальчик хороший был на ресепшене, не могла включить горячую воду, так он подскочил и помог. Сделали быстро. Кофе можно попить, есть детский столик. Лучше некуда.
Все хорошо. Была 1-й раз на МРТ. Не разговаривают и не объясняют, придется на консультацию записываться. А так очень все хорошо, спасибо огромное!
Строгое общение на ресепшене, возможно, во всех центрах с низкой ценой так. А врач очень хороший, ему спасибо большое.
Замечательно. Оперативно, вежливо и очень хорошо. Только нужно привести в порядок зону туалета. И нужно пару стульев повыше, с мягкого низкого дивана пожилым больным людям тяжело вставать.
Все хорошо, красиво, чисто. Принимают быстро, врач внимательный, все спросил и уточнил. Мне очень понравилось по итогу.
Центр плохой. Приняли позже минут на 30. Обещали прислать описание, пришлось звонить в клинику и еще ждать. Девочки на ресепшене очень активно навязывают услуги дополнительные. Если бы не цена - обратилась бы в другой центр. Очень молодые парни на МРТ. Буду дальше ждать заключение...
Мне все понравилось, достойно, все быстро провели и заключение получила тоже быстро. Все, вроде, нормально.
Замечательные и очень внимательные люди, мне очень понравилось. Очень обслуживали хорошо, внимательные начиная от сестры до врача. Спасибо.
Все качественно, чистота и порядок, аппарат МРТ хороший и консультация врача после прохождения исследования тоже.
Все отлично, хороший персонал, сделали все быстро, 5 баллов! Результат получил даже раньше обещанного, чуть-чуть подождал и уже был у меня на руках.
Меня все устроило. Только звук очень сильный, нужны регулируемые наушники, чтоб и не мешали и комфортно было.
По районуПо станции метроДиагностические центры