Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Ничего плохого сказать не могу, все прошло прекрасно. Налажено - пришли, нас провели, ждать не пришлось, все прекрасно.
Отлично! Очень все понравилось, особенно то, на сколько все было быстро, ждать не пришлось что для нас было важно.
В общем мне понравилось, я так спокойненько заехала в аппарат несмотря на свои габариты. У меня и подруги в возрасте как на подбор не маленькие, буду их к вам отправлять теперь.
Никаких нареканий. Вовремя все. Администратор отличный и хорошо выполняет свою работу.
Хорошо, мне очень понравилось! Персонал замечательный - отдельное девочкам спасибо!
Все на высоте, спасибо огромное. Очень доброжелательные, всего в клинике достаточно, ребята умнички, хорошо работают, спасибо!
Хорошо. Вежливо очень разговаривали, очень человеческое общение. Быстро дали заключение. Все, что нужно, клиника делает.
Я пришла ко времени меня приняли и дали тут же заключение. Я осталась довольна.
Все отлично и очень приятно - 5 из 5. Все вовремя, заключение пришло быстрее чем обещали, т.к. я торопился.
Нормально. Показал результаты врачу, его полностью устроило. Пришло быстро, минут за 35. Пользуюсь услугами центра не 1-й раз.
Отлично, понравилось, 5 из 5. Заключение получили раньше, чем рассчитывали и очень хорошо встретили.
Меня все устроило, единственное - почитала отзывы, и пишут, что задерживают приемы. Я позвонила в клинику и спросила, «будет ли все вовремя», заверили, что будет. Прождали лишних 35 минут. Но в остальном все замечательно.
Качество очень хорошее. Все рассказали и описали, успокоили и объяснили. Медбрат и сестра достаточно позитивные. Все прошло отлично.
По районуПо станции метроДиагностические центры