Вообще все нормально, классно. Все получили снимки диски. Ничего плохого сказать не могу.
Вот только заключение долго ждали, не отослали на почту - пришлось ехать (в любом случае требовалось на бумаге), просто не была уверена, что все готово, а так прошло хорошо.
Пока в клинике понравилось, уже начала лечиться от своего заболевания, спасибо врачам, очень помогли.
Мы приехали на пол часа раньше, а потом ждали еще полчаса. Это не претензия, я понимаю, что перед нами был сложный пациент. Но мама у меня тоже пожилая. Само обследование прошло хорошо и быстро, вот только бы не эта задержка. Но, к сожалению, как я понимаю, с этим ничего не поделать.
Очень хорошо! Просто замечательно! Все вовремя, добавить нечего - все на уровне!
Прошел все вовремя, но хотелось бы, чтобы врач объяснял хоть что-то по заключению, а так пришлось идти еще к терапевту.
Отлично, нам понравилось, все спокойно, внимательно, все было вовремя, заключения ждали не долго. Нам очень понравилось, четко все объяснили.
Очень хорошо, одни 5 и 10) Заключение через 2 часа пришло, диск сразу. Спасибо огромное, что я теперь знаю, что есть такая клиника, куда можно обратиться. Приняли даже чуть раньше. Очень обходительная была девушка.
Все отлично, но сложно было найти - там несколько домов 48. Во всем остальном абсолютно нет претензий.
Была проблема, много народу на одно и то же время, долго ждал. Само обследование прошло быстро и нормально, вопрос только в организации.
Все отлично, за все ставлю плюсы! Все вовремя, все внимательные, заключение направили вовремя - придраться не к чему.
Все хорошо и быстро, немножко задержали заключение, но извинились, ничего страшного были выходные. Вообще все чисто и хорошо, я тут уже не первый раз и дальше буду пользоваться, спасибо.
Хорошо, но для людей с ограниченными способностями клиника не подходит, ступенек очень много. А так нормально.