Здание клиники очень старое, но ничего критичного в этом я не вижу. В остальном все прошло по плану. Желаю сотрудникам здоровья.
Мы были записаны на 22:00, нас попросили перенести на 22:30. По итогу приняли еще через час и домой попали во 2-м часу ночи. Но в остальном обследование прошло хорошо.
Приняли не вовремя, но ладно. Во вторых врач не выслушала и поторопила к выходу и сказала, что не знает что делать, пришлось записываться в другую клинику и тратить время и деньги.
Более чем хорошо. Хотелось бы чуть быстрее заключение, но возможно из-за контраста чуть дольше. Ничего страшного. В целом я осталась довольна, самое главное, что результат хороший. Персонал приятный, все было достойно.
Одним словом - МОЛОДЦЫ! Хорошее начало. Молниеносно приняли (даже раньше). Единственное мое пожелание - более быстрая расшифровка, к этому надо стремиться, но в остальном отлично.
Я довольна и буду рекомендовать данную клинику своим знакомым. Хорошо, что нашла этот центр и попала, все вовремя.
Мне очень понравилось, все очень вежливо, аккуратно и культурно, все очень внимательны - и девочки которые на входе оформляют и доктор, делающий МРТ.
Прекрасно! Очень хорошо. Все аккуратно, как положено, заключение получил в ту же секунду. Побольше бы таких. Все как на западе.
У вас все хорошо, есть с чем сравнивать. Приветливые доктора. Я даже боялся после первого МРТ, а после вашего опять могу идти спокойно, спасибо.
Все замечательно и прекрасно, все вовремя и очень хорошие впечатления в целом. По времени в ночь очень удобно. Прекрасные и администраторы и врач.
Вроде бы все хорошо, пришлось немного подождать, т.к. это был вечер, но меня об этом предупреждали. Единственное, что не самая удобная парковка - приходится бежать к администратору и брать ключ от ворот. Может, там стоит какой-то код или домофон поставить, но в остальном все прошло отлично.
Шикарное обслуживание! Я торопилась, но результаты и снимки очень быстро выслали. У меня возникли вопросы по заключению и я позвонила в клинику - администратор пригласила врача и мне все подробно объяснили и пригласили на консультацию. Я была приятно удивлена на самом-то деле.
Все хорошо и все понравилось, быстро и удобно по хорошей стоимости, результат приходит быстро, обращаемся уже не первый раз.