Очень хорошо, и в регистратуре, и врач - молодец, который делает. Чисто и спокойно, я осталась очень довольна, и всем буду рекомендовать только вас.
Молодцы! Мы еще пойдем, нам все понравилось. Врач УЗИст просто феноменальный. Довольны отношением и всем остальным.
Все без очереди, очень быстро и качественно, заключение пришло в течение часа на почту, мне кажется, что все хорошо, спасибо.
Хорошая клиника, хорошее оборудование. Все чисто и быстро. На моем уровне мне помогли.
Качество просто отличное и молодой человек классный, очень хорошо себя проявил! Получила результат вовремя, все было хорошо.
Хочу оставить свои слова благодарности этому центру! В клинике сломался аппарат в момент моего приезда, но в клинике очень быстро отреагировали, перезаписали меня на удобное время с учетом моих пожеланий в этот же день в другой филиал. Исправили быстро, оперативно и удобно для меня! Я оценила. Я сама из другого города, но цель была достигнута. Подход уважительный и чуткий. Спасибо!!!
Та сотрудница которая нас провожала до места - большой ей поклон! Девочка нам и помогла и рассказала. Спасибо ей большое. В целом результатом более чем довольны.
Очень понравилось, приятное отношение, все быстро, как и обещали. Диск сразу на руки получили. Остались довольны.
Я записалась на 10 к Ткачеву и надо было до этого сделать МРТ. Мне позвонили и перенесли 1 раз из-за отключения света, потом звонят 2-й раз и без извинений сообщают, что переносят мою запись. Я не пошла - какой-то развод. Хоть бы извинились...
Довольна. Внимательный очень врач и спокойный несмотря на бесплатность консультации. Назначил исчерпывающий курс лечения
Хорошо, на много лучше, чем я ожидал. Объяснили как пройти, все красиво, культурно и вежливо, в клинике приятно, получил заключение быстрее чем я ожидал, все на отлично.
Могу сказать только хорошее! Все вовремя и все отлично. Я в этой клинике уже не первый раз обследуюсь. Тут и скидки периодически бывают.
Все классно, все быстро и оперативно, спасибо. Посещением данной клиники остался полностью доволен.