Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Очень хорошо, все для клиентов (пациентов), с одного раза кончено трудно сказать, но меня устроило, понравилось отношение персонала
Очень понравилось, спасибо большое, что у вас есть открытое МРТ, т.к. у меня фобия, по Москве не могла долго найти. Я сама доктор - все работает как надо. Большое спасибо.
Качественно, сразу после исследования записались к неврологу. Хорошо работает клиника, все отлажено и очень доброжелательные врачи.
Шикарно! Я сама доктор, и клиника выше всяких похвал, все очень хорошо. А мне есть с чем сравнить. Замечательно на всех уровнях. Не 1-й раз в этой клинике, спасибо, вы замечательные.
Прошел дез проблем - на 5 с плюсом. Буду всем рекомендовать! Персонал обходительный и в клинике все хорошо, главное - чтоб не становилось хуже - держите уровень!
В клинике ШИКАРНО! Доктор очень хорошо сделал КТ и девочки помогли, заключением мой врач был доволен, вопросов вообще нет, обязательно еще обращусь.
Мне понравилось. Заключение получила вовремя. Все было аккуратно, чисто, красиво и очень хорошие врачи.
Замечательно! Вовремя, вежливо, симпатично, молодцы! Если мне что-то еще понадобиться - буду обращаться именно сюда.
Очень хорошо, вежливо и очень доступно, все хорошо, получили заключение вовремя и прошли без задержек.
Все понравилось. И я делала и папа, очень близко и удобно, все устраивает, не первый раз обращаемся.
Нормально. Благодарна. Организация хорошая и врач все сделал качественно. Хотя переходить Варшавское ш. Для пожилого человека тяжеловато и найти было не легко.
Мы довольны остались обслуживанием, все очень быстро и корректно, заключение получили в центре, девочки внимательные. Очень качественно, спасибо.
Очень быстро и качественно, как и предполагалось - все соответствует обещанному. Хотелось бы чтобы еще в клинике присутствовал врач для получения консультации, но это в качестве пожелания.
По районуПо станции метроДиагностические центры