Я считаю, что хорошее обслуживание, даже отлично. Приняли по времени, быстро и качественно, результат ждала не долго. Была первый раз и мне все понравилось. Вежливо и культурно, все спросили и рассказали.
Родители были в восторге от клиники! Быстро и без очереди. В целом остались очень довольны, спасибо!
Не качественно сделана расшифровка. На снимке показывает, что мениск нужно оперировать, а в заключении нет, а с артрозом противоположная ситуация. Очень не довольна. Больше сюда не обращусь.
Отлично, более чем довольна. Быстро и четко, качественное и быстрое заключение. Рекомендую.
10 баллов с плюсом, все прошло на высшем уровне, осталась довольна, рекомендую.
Замечательно! Внимательно выслушали и ответили, очень доброжелательные и ответственные люди работают в клинике, спасибо.
Мне неожиданно понравилось, я даже соседям рассказала. Нормально описано, персонал хороший и отзывчивый. Результаты получила на руки в клинике, очень удобно.
Прошел исследование с большой задержкой (40 минут) из-за чего опоздал на запланированное мероприятие. Как так вообще могло получиться в частной поликлинике, ведь к вам по этому и обращаются...
Прекрасное качество, буду советовать своим знакомым, исследование прошло очень комфортно, я довольна.
Все достойно чисто визуально, приятно было общаться с девочками-администратарами, по качеству заключения сказать не могу т.к. я не невролог.
Очень хорошо! Мне все понравилось. Все пришло вовремя, встретили и проводили хорошо.
Отлично! Очень понравилось, все устроило, объяснили все, что меня волновало, осталась довольна, было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Все замечательно, НО. Находится клиника не удачно и такси привозит в начале дома и с больными ногами идти очен тяжело, рядом привезли женщину на скорой и тоже не знали как подъехать. А в остальном обслуживание замечательное и врачи, только географическая проблема.