Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все прошло отлично, меня все устроило. Есть только добрые пожелания к сотрудникам, пусть остаются такими же, как и есть.
Очень довольна и меня порадовал результат, еще приеду. Сотрудник был обходительный, все четко поделал, ничего лишнего, все отлично!
Обслуживание хорошее и персонал, девочки хорошие, но я недоволен заключением. Часто прохожу МРТ, но тут в заключении не было указано место и размер очагов глиоза. Такие вещи как размер деформации дисков так же должны быть указаны, сложно понять прогрессирует ли заболевание. Не понравилось. Так же нет сменных амбушюр.
Плохо. Персонал не заинтересован в клиентах, не встречают, на клиентов все равно. Не давали читать документу, просто выдали бланк без первой странице, только где надо было подписать. Где гардероб не сказали, как и где кабинет. Я туда больше не вернусь.
Все устроило, нареканий нет, сделали быстро и персонал доброжелателен. Все отлично.
Девушке лаборанту на МРТ отдельное спасибо, она очень доброжелательная по натуре. Но цена, конечно, высоковато, но в остальном нормально.
Отлично - молодцы! Все очень грамотно и вовремя, могу пожелать только продолжать в том же духе и расширяться!
Сразу дали заключение. Врач очень хороший. Клиника отличная. Я приехал с Москвы и остался довольным - расширяйтесь, чтобы не ездить.
СУПЕР! Встречали все капитально и очень красиво. Обследование прошло отлично! 5+ еще приду делать рентген.
Заключение очень быстро отдали! Замечательно все! Персонал очень вежливый. Я довольна работой клиники.
Мне понравилось, качеством обслуживания доволен. Мне прояснили все, что я хотел узнать, теперь спокойно могу лечь на операцию. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно.
Очень хорошее обслуживание, правда я бы сказал, что очень большая нагрузка на девочек, очень суетятся. Но функции свои выполняют, все чисто и хорошо, приняли вовремя и прошел удачно. И сам там не 1-й раз и жену не 1 раз туда возил.
Никогда не ходила по клиникам, но мне в клинике было очень приятно и обстановка и общение, большое спасибо доктору!
По районуПо станции метроДиагностические центры