Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

На долго задержалось обследование, много человек на одно время. В остальном все отлично, описание пришло вовремя, возможно просто случился какой-то сбой, а так нормальное обслуживание, все вежливые.
Все отлично. И персонал хороший и врач хороший и качественно и узнали причину - что у меня там с коленом.
Понравилось отношение администратора и врача, все было очень быстро и тактично. Как и просил, прислали заключение на почту. Буду обращаться в клинику при необходимости.
Все вежливые, очень внимательные, не просто отсиживают свое время - молодцы. Входишь в дверь - у вас просчитано и рассчитано, бахилы есть, раздевалка есть, все аккуратно, хорошо обслужили. Я до этого за день пришла, чтоб уточнить - все рассказали и объяснили. Очень довольна.
Очень довольна, попала к врачу. На ресепшене помогли, девочкам спасибо и врачу. Буду обращаться. Спасибо вам за такой подход.
В клинике приняли позже на пол, но возможно был какой-то сбой в клинике, само МРТ работает отлично и мне понравилось - персоналу МРТ СПАСИБО. Хотелось бы еще сразу получать консультацию...
Меня хорошо встретили и быстро обслужили. Единственно что - очень долго искали по навигатору, искали в самом Воскресенске, найти очень трудно, надо проехать через мост.
Качественно, но ждала очень долго, ждала почти час, но все остальное прекрасно - мне понравилось. Все необходимые коммуникации в клинике есть.
Персонал отличный и по времени так быстро! Всем довольна! Работайте так же и дальше и будет хорошо!
Девушка на ресепшене очень наглая и очень сильно хамит, не считает людей за людей. Это я вам плачу. А не вы мне. Да, я опаздывал на 15 минут. Меня на ТО задержали. В клинике в остальном все хорошо, но ресепшн хотелось послать...
Из-за сильных болей прошел только одно исследование из запланированных трех, сначала мне снимут боль, потом буду проходить остальное. Специалист травматолог Ли Владимир обстоятельно проконсультировал и лично сделал укол, я доволен, что обратился именно в данную клинику.
Все молодцы, мальчик такой хороший работает. Коллектив в целом хороший, доброжелательные люди работают
Все здорово! Хороший персонал, вежливый и добрый, получил результат даже быстрее, чем говорили изначально.
По районуПо станции метроДиагностические центры