Замечательный врач, который со мной работал, несмотря на мой сложный характер нашел подход, хотя для меня пройти исследование - подвиг, врач в этом помог.
Результат пришел быстро, единственное, что мне не понравилось - грубая медсестра на МРТ, с пациентами надо помягче. В остальном все хорошо.
Понравилось, что сразу дали результат, даже полчаса не прошло, мне почти сразу дали результат, долго не ждала - очень удобно.
Удачно прошла, мне очень понравилось, довольна - жаль, что не бесплатно. Я пенсионерка и всем довольна - желаю клинике успехов в будущем - вы молодцы
Все понравилось, но была задержка в клинике минут на 30, но я не торопилась и буду далее обращаться в эту клинику, обслуживание хорошее и девочки на контроле замечательные.
Я довольна. Прям такой милый персонал, все быстро и четко, без задержек. До этого читала отзывы - видимо их писали люди в плохом настроении. Буду рекомендовать вашу клинику, отличная цена и обхождение, дай Бог всем здоровья!
Все понравилось, открытая капсула, хотелось бы более подробного описания, в остальном отлично.
В клинике было хорошее отношение, все удобно и хорошо - прошел без проблем, я, конечно, не медик, но для меня все было отлично.
Очень внимательны были в клинике, любезны и приняли вовремя, единственный минус - высокие лестницы, мне было сложно.
С врачом поговорила после МРТ, все объяснил и помог, полностью довольна сервисом в целом и клиникой в частности.
Мне сделали все, что было нужно. При этом очень быстро, без проволочек. Заключение пришло даже раньше, чем говорили. Нареканий никаких.
Отличный персонал, в клинике все здорово, все вежливые и уютно, спасибо.
Очень у вас чудесная клиника и спасибо всем за хорошее обслуживание, мне очень все понравилось, работа поставлена очень качественно. Процветания вашей клинике!