Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Протокол выдали чуть позже, но в остальном мне все понравилось. Изначально думали, что аппарат открытый. Но благодаря грамотным специалистам прошли исследование, спасибо.
Очереди нет, все быстро и оперативно (заключение, в том числе). Только положительные впечатления от посещения. Рядом с метро и легко найти.
Очень внимательный специалист, все очень чисто и аккуратно, все очень доступно. Быстрое заключение. Мне кажется, что в клинике все безупречно.
Плохо. Не спросили даже что нужно делать. Сделали, потом посмотрели в направление и переделали. Очень невнимательны к людям. Исследование долго проходило, дольше чем обычно.
Ничего плохого сказать не могу. Меня записали, пришла, врач принял и осмотрел внимательно. Все, что меня интересовало, объяснил. Все хорошо.
Очень много внимания и получены все ответы на мои вопросы, замечательный подход. Пусть так будет и дальше.
Быстро и удобно, никакой очереди и все идет по записи - в клинике все хорошо организовано.
Без проблем прошел - без задержек и очередей - как и должно быть. Доволен полностью
Качество желает лучшего, сложилось впечатление, что персонал работает не внимательно. Через 40 мин после исследования перезвонили и сказали, что не правильно установили настройки и пригласили переделать исследование. Потратила время.
Очень внимательные сотрудники, прошла исследование без проблем, спасибо.
Девочки вежливые, единственное, что - минут 10 искали как войти и парковку, но сделали быстро, ответ тоже, к центру конкретно вопросов нет.
Приехали пораньше и нас приняли раньше, все быстро оформили. Хотелось бы подешевле. Берегите свой аппарат, таких мощных мало в городе.
Очень быстро сориентировали, нашли клинику ближе к метро к моему месту проживания, большое спасибо операторам. На саму клинику так же нет нареканий.
По районуПо станции метроДиагностические центры