Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Быстро и культурно, все очень понравилось. Напомнили, помогли окончательно определиться с исследованием, все хорошо.
Отлично и просто! 10 из 10. Отдал снимки врачу - его они полностью утроили, уже начал проходить лечение.
И быстро сделали и анализ быстро был готов, сделали как обещали, все без задержек. Как и надо.
Нас утешили и успокоили, вернули к жизни! Мы очень впечатлены приемом и благодарны врачу! Спасибо большое!
Все было приятно. Обслуживание хорошее, врачи приятные, если будет необходимость - буду далее обращаться именно сюда.
Прекрасно качество обслуживание. Доктора чудесные попались. Это единственное место, где мне удалось сделать МРТ головного мозга (в других центрах не получалось 2 года из-за клаустрофобии) и только грамотный специалист - женщина, которая была в кабинете, смогла меня настроить.
Явно опытные сотрудники. Все прошло отлично - быстро, понятно и качественно, заключение получил быстрее, чем изначально планировалось, спасибо.
Быстро и культурно, все очень понравилось. Напомнили, помогли окончательно определиться с исследованием, все хорошо.
Персонал вежливый, все хорошо. Особенно понравился доктор, очень помог и все объяснил, мои благодарности.
На высшем уровне все, врач очень опытный, серьезно отнесся к моей проблеме, дал рекомендации. Желаю клинике расцветать дальше, всего хорошего и самого наилучшего.
Исследование прошло вовремя, без очереди. Попали к врачу-пульмонологу после исследования, хоть мы и не были записаны, доктор все объяснил, спасибо ему и клинике.
В плане исследования нареканий 0, но девушка на ресепшене начала предлагать более дорогую услугу, которая не нужна. Не зная моего диагноза - это минус, но в целом, все прошло нормально.
Очень хороший центр, всем довольна, если так и будет дальше - очень хорошо. Хотелось бы чтоб качество не упало, очереди не было, все четко и быстро.
По районуПо станции метроДиагностические центры