Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Заключение прислали вовремя, все прям замечательно, в самом центре понравилось, буду его рекомендовать знакомым.
Мне понравилось и я буду обращаться в данный медицинский центр еще не один раз, заключение выдали быстрее, чем обещали изначально.
Дай бог всем так! Я довольна очень, всем бы так работать! Очень замечательная клиника!!!
Мне понравилось и я буду обращаться в данный медицинский центр еще не один раз, заключение выдали быстрее, чем обещали изначально.
Дай бог всем так! Я довольна очень, всем бы так работать! Очень замечательная клиника!!!
Мне понравилось и я буду обращаться в данный медицинский центр еще не один раз, заключение выдали быстрее, чем обещали изначально.
Был в первый раз. Все очень вежливые и врачи и персонал, здание небольшое и аккуратное, в клинике чисто и комфортно. Процедуру прошел отлично.
Сильно болели суставы. Решила сделать МРТ суставов. Обратилась в клинику. Так как я работаю времени у меня мало. Мне удалось записаться в обеденный перерыв. В клинике приняли доброжелательно. МРТ сделали быстро, доктор внимательно изучил исследуемую область. Я попросила сбросить описание мне на электронную почту. И пошла на работу. Я рада, что обратилась в эту клинику.
Делал гастроскопию в этой клинике, после процедуры не было никаких неприятных ощущений. Цена совсем недорогая. Описание и снимки подробные. Хороший персонал. Все чисто и аккуратно. Цены доступные, очередей практически нет, все делают быстро. Описания могут отправить на почту. Поэтому можно пройти диагностику даже в обеденное время. Также еще один большой плюс это удобное месторасположение. Всего лишь 1 минута пешком от метро Китай-Город, также есть бесплатная парковка.
Все прошла, результаты пришли, все хорошо. Я много где пыталась записаться и только тут мне смогли подобрать подходящий для меня медцентр. Спасибо. Очень довольна.
Дай бог всем так! Я довольна очень, всем бы так работать! Очень замечательная клиника!!!
Мне понравилось и я буду обращаться в данный медицинский центр еще не один раз, заключение выдали быстрее, чем обещали изначально.
Встретили очень хорошо и предложили чай. Исследование прошло хорошо, а после вышел врач и все мне объяснил, всем довольна.
По районуПо станции метроДиагностические центры