Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Очень хорошая клиника. Все здесь замечательно, никаких очередей, все приветливые и вежливые. Через час выдали вердикт. Спасибо! За МРТ ставлю 10 из 10!
МРТ сделано быстро и качественно! Получил диск и описание. Всем рекомендую.
Спасибо! МРТ прошла без проблем, результат получила. Удобно что описание не нужно ждать, его по желанию пересылают на почту.
Отлично! Сотрудники вежливые, к работе относятся с душой. Чистота в клинике просто идеальная. Результат КТ получила быстрее ожидаемого, вместо двух часов описание прислали через час. За столь приятную неожиданность отдельное спасибо.
Оформление документов долгое, 25 минут. Катетер поставили ужасно, весь контраст ушел под кожу. Заплатила бешеные деньги и получила такое ужасное отношение.
Прекрасная клиника. В клинике спокойная и дружественная обстановка, никаких очередей. Узист отличный. Результат исследования меня полностью устроил. Спасибо.
Спасибо за оперативное и качественное обслуживание. По ценам доступно. Полученная информация по МРТ устроила. Я доволен. Все мои вопросы решены.
Девушки на ресепшене вежливые, документы оформили быстро. Была небольшая задержка в расписании, но мне предложили чай/кофе, немного подождала, все нормально.
Давно были боли в коленях из-за возраста и лишнего веса. Когда всё стало совсем плохо, то решила пойти к врачу в эту клинику. Здесь сделали мрт коленных суставов по невысокой цене, да еще и со скидкой. Подтвердился артрит. Назначили обезболивающие и физиопроцедуры. Результатом довольна, боли беспокоят гораздо меньше и слабее. Спасибо!
С возрастом стали мучить боли в коленях. Нужно было сделать мрт суставов. По отзывам и рекомендациям решила обратиться сюда. Привлекло, что цены ниже обычных по городу. Сделали всё быстро и качественно. Мой врач доволен. Спасибо большое за помощь!
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться опытом прохождения обследования в клинике на Маросейке. На выходных играл с сыном в футбол и, войдя в азарт, «приложился» коленом к воротам. Вроде бы, ничего серьёзного, нога сгибалась, но на следующей день колено сильно опухло и начало болеть. Пробовал записаться в клинику у дома и даже сходил в бесплатный травмпункт. Но всё тщетно, в клинике (не буду называть) была запись либо в неподходящее мне время либо через неделю, так ещё и цена была от 5500р! Ну а бесплатный травмпункт «порадовал» нескончаемой очередью и ввиду отсутствия времени я вынужден был уйти. По геолокации нашёл Клинику Здоровья на Маросейке в 5 минутах от офиса, где я работаю. Прочитал отзывы, удивился низким ценам и удобству прохождения обследования. Успел дойти до клиники, сделать МРТ суставов и вернуться на работу во время обеденного перерыва! Замечательный сервис, я не ждал в очереди, пришёл к назначенному времени, мне сделали МРТ и даже не пришлось ждать результатов, их направили на электронную почту по готовности! Цена была приятной и, что важно, никак не отличалась от заявленной на сайте и при записи на приём! Всем рекомендую!
Мне не хватило корректности и внимания со стороны персонала. Была в конце рабочего дня, возможно из-за этого персонал был уставший. Но все же в платном центре не должно быть такого. По результату МРТ претензий нет. Выдано описание точно в срок, дополнительных вопросов не возникло.
Доволен! Был здесь впервые и на мой взгляд врачи отзывчивые, персонал внимательный. Нареканий на качество МРТ нет. Спасибо! Оцениваю выполненную работу на пятерку!
По районуПо станции метроДиагностические центры