Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Посетила центр. Оборудование впечатлило - современное и внушающее доверие. Делала сразу МРТ и КТ. Очередей никаких. После получения ответов томографии меня пригласили к профессору, который уделил мне много времени. Узнала много нового. Огромное спасибо. Провела в центре много времени, была с 10 утра до 2-х дня, меня поразило сколько молодежи идет на МРТ. Наверное у нас просто не было таких технологий и поэтому мы не делали томографию.
Рекомендую! Все здесь на отлично. Я сама работаю в медицинской сфере и знаю, о чем говорю. Администратор, персонал, медсестра, врач - выше всяких похвал. Компьютерная томография качественная. Ставлю вам 10 из 10!
Визит оставил массу положительных эмоций. Все понравилось, прям от души. Результаты удовлетворили. Спасибо! Всего вам самого доброго! Так держать!
Понравилось все, и вежливость, и обслуживание, и обращение с клиентами.
Советую! Врач МРТ добродушный, отношение приятное. Результат устроил. В следующий раз приду к вам.
Центр находится далековато, даже от автобусной остановки. Было бы здорово если бы центры подобного рода располагались в более доступных местах, например рядом с метро, вместо этих ларьков. Оборудование устроило только по мощности, а вот по объему маленький. Переживала что влезу, боялась что запаникую. Рада, что все закончилось благополучно. Врач грамотный, описанием МРТ довольна.
Приняли меня хорошо, УЗИ сделали быстро, выдали результат. В этом плане все хорошо. Единственная претензия - при записи мне озвучили сумму 2800 руб, а по факту взяли больше. Так нельзя! Мы пенсионеры и для нас каждый рубли на счету.
Прекрасно обслужили! Цены доступные, объяснения понятные. Персонал изумительный. Порекомендую вас своим соседям. Желаю вам хорошего дня и адекватных пациентов!
Всем рекомендую! Самое лучшее моё МРТ. Персонал внимательный, отзывчивый. Большой плюс в том что есть приемы врачей. Можно получить тут же консультацию. Планирую стать вашим постоянным пациентом.
Понравилось! Врач профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал и все подробно объяснил. Спасибо за консультацию.
Делал МРТ поздним вечером. Центр понравился, обслуживание отличное. Большая благодарность доктору МРТ. Он пояснил полученный результат, ответил на вопросы. Записались к травматологу-ортопеду.
Не рекомендую! Описание томографии неверное. Не понимаю, почему МРТ не выявило отклонений. Из-за ухудшающегося самочувствия обратилась к врачу, который сразу направил на флюорографию. Выявили пневмонию. Спасибо, что за 5600 руб. вы мне так «помогли».
Великолепно. В клинике сделала не только МРТ, но еще и к врачу попала. Спасибо вам за столь результативный исход моего похода к вам.
По районуПо станции метроДиагностические центры