Понравилось. Записалась без проблем, точно в срок сделала МРТ, получила вердикт. Супер! Всем советую и сама буду ходить только сюда.
Понравилось. Администратор вежливый, врач внимательный. Жаль что в моем случае мне не поможешь, так как заболевание врожденное, и у родителей оно тоже было. Но, попутно, при МРТ выявили гемангиому позвоночника. По этой проблеме предложили иглоукалывание. Стоимость 40000 руб. Для меня это дороговато, отказалась. В любом случае приемом я довольна. Огромное спасибо!
Отлично! 10 из 10! Результаты КТ информативные. Персоналу спасибо! Вы супер - так держать!
Спасибо большое всем. Персонал приветливый, чистота идеальная. Я была последним пациентом, по времени не уложилась. Так из-за меня задержались, ни слова упрека. В общем все большие умнички. Результат МРТ был на почте в 9 утра. Рекомендую всем, так как все обещанное выполнено точно в срок и на пятерку.
Вежливо и достойно. Задержек ноль. По результат МРТ нареканий нет. Спасибо! Вы достойны высшего балла.
Впечатления о клинике самые благоприятные. Живу рядом и не знала что есть такой замечательный центр. МРТ оцениваю высшим баллом. Буду обращаться к вам еще, и расскажу о вас всем кого знаю.
Спасибо! Приняли меня приветливо. После УЗИ сразу выдали результат. Ирине Александровне отдельное спасибо! Это безупречный специалист и мастер своего дела!
Девушка, при записи на УЗИ, ввела меня в заблуждение. Она мне сказала, что на УЗИ будет получена информация по сосудам головы. Но оказалось, что в моем случае нужно делать МРТ, так как УЗИ вообще не информативно. Ну что поделать, записалась сюда на МРТ, исследование сделала, получила результат. Ранее была в платных клиниках и была удивлена столь нелюбезным общением персонала. Девушка на ресепшен была крайне недовольна тем, что я приехала настолько заранее, и еще долго пишу. Врач МРТ была не особо приветливой, как в районной поликлинике. Она была очень недовольна тем, что я не сразу понимаю, что она говорит, а переспрашиваю.
Понравилось! Врачи вежливые. Описание дали быстро. Единственный минус - маленькое помещение. В остальном все на высший балл. Спасибо!
По 10-ой системе ставлю 9. МРТ делал под наркозом. С трудом нашел клинику, где это возможно. Спасибо единому центру записи. Комната ожидания нормальная. Документы на МРТ заполняются достаточно быстро. Результат выдается без задержки. Планирую обращаться и дальше. Жаль что нет скидки пенсионерам.
Центр неплохой, персонал внимательный. Но! Результат КТ ждали более двух часов, хотя обещали выдать раньше. Из-за этого мы пропустили очередь к врачу и потом ждали еще час когда нас смогут принять.
Обидно что коляску нельзя завести к томографу. Нет специальной каталки. Это единственный недочет. Очень тяжело нести лежачего пациента к аппарату. На качество МРТ претензий нет - все четко и информативно.
Качество обслуживание отличное, а вот лестница, по которой мы поднимали лежачего пациента это что-то невозможное. Просто необходим пандус. Для ходячих пациентов клиника отличная, результаты точные и информативные.