Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Впервые получила такого рода консультацию. Врач был любезен, внимательно выслушал, ответил на вопросы. Ушла из клиники в отличном настроении. Спасибо! Желаю всем здоровья!
Прием меня устроил. Персонал работает единой командой. Диск выдали сразу после МРТ. Претензий нет. Спасибо! Вы для меня лучшие!
Время ожидания перед МРТ составило 30 минут. Для меня это показалось вечностью, так как я себя очень плохо чувствовала. Сделать МРТ мне посоветовал врач, который приезжал ко мне на скорой помощи. Заключение получила через 10-15 минут. Думала что предложат прислать результат по почте, но этого не случилось. Или это мое болезненное состояние, и я что-то не так поняла. Конечно оригинал на руках лучше, просто в тот момент я мечтала быстрее попасть домой. И еще - уважаемые пациенты, перед походом на томографию не наносите на себя духи!!! Я просто задыхалась в томографе, а кофта до сих пор пахнет.
МРТ нужно было для визита к неврологу. Процедуру подобного рода делала впервые. Переживала. Рада, что все закончилось благополучно, результат томографии на руках. Спасибо всем кто работал в клинике в день моего визита. Ставлю вам наивысший балл.
Рекомендую! МРТ без проблем. Точно и информативно. У меня единственное пожелание - предоставляйте возможность поговорить с врачом который делает описание МРТ. Этого очень нехватает.
Буду делать КТ в другом месте, перепроверю поставленный диагноз. Дело в том что у меня выявили ковидную пневмонию с большим поражением легких и тут же предложили лечение, стоимость которого 20000 руб. Причем за само исследование я отдал 3300 руб. и за консультацию 1600 руб. Пошел к лечащему врачу, он усомнился в верности сделанных выводов. Я тут же сдал анализ на ковид, он отрицательный. Если подтвердится что ваша томография неверная и меня просто «хотели развести» буду обращаться в прокуратуру.
Понравилось. Персонал внимательный. Работает быстро, аккуратно, одним словом - «по-доброму». С полученным МРТ была у хирурга. Он высоко оценил качество томографии. Спасибо клинике и всем кто вел мой прием!
Супер! Врач компетентный, отзывчивый. Получила всю необходимую мне информацию. Всего вам самого доброго!
Отлично! 10 баллов из 10! В центре чисто и уютно, только вот душновато из-за жары. Персонал вежливый, результат МРТ не задерживается, качество на уровне. Записалась еще на одно исследование. До встречи!
Очень понравилось и обслуживание и качество УЗИ. Ребенок хорошо перенес процедуру. Результат получили тут же. Спасибо.
Не советую! Врач грубый, администратор холодный. Несмотря на то результаты выдали быстро и претензий к качеству нет, маловероятно, что вернусь сюда.
Молодцы! Центр чистый, светлый, теплый. Качество МРТ отличное. Персонал доброжелательный, любезный. Желаю вам самого лучшего. Конечно дороговато, хочется что бы цены были более доступными.
Клиника хорошая, персонал внимательный. Мне было сложно делать МРТ так как рука сломана. Врач сделала все возможное для моего комфорта. Спасибо за чуткость и неравнодушие.
По районуПо станции метроДиагностические центры