Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Приехала в центр делать МРТ колена. Когда меня положили в томограф мне забыли дать грушу. Во время процедуры случился казус. Бляшка и молния во время процедуры начали бить как током. Было больно и страшно. Вдруг что-то замкнет? Подать сигнал я не могла, тревожной кнопки не было. После МРТ со мной случился нервный срыв. Надо же за свои деньги получить такое «обслуживание». Сотрудники меня игнорировали, никакой помощи от них. Даже воды не предложили. Я сидела претерпевая боль. Я бывшая спортсменка у меня большой запас прочности и то я еле-еле пережила это МРТ. А если это будет простой, неподготовленный человек? Так и до беды недалеко.
Рекомендую! Центр работает как часы - все быстро и точно. Результат КТ удовлетворили врача так как все совпало с осмотром и клинической картиной.
Довольны! Персонал хороший, результат томографии не задерживается. Качество хорошее. Всем спасибо!
Хороший медцентр. Заключение МРТ выдали через 40 минут. Претензий нет. На будущее буду иметь вас в виду.
В центре была второй раз. Потрясающий персонал. Чистота просто стерильная. Получила информативный результат. Спасибо! Остаюсь вашим постоянным пациентом.
Доступно и профессионально! Расшифровка МРТ устроила, спасибо.
Я довольна! На ресепшен работают большие умнички, все мне рассказали и подсказали. Лаборант МРТ большой профессионал, вежливый и «дотошный» в работе. Заключение получила на электронную почту, никаких вопросов. Кстати - есть кофе, после моего исследования нужно было поесть и кофе оказалось как нельзя кстати.
Понравилось! Персонал вежливый и культурный. Результатом УЗИ довольна. Минус - в здании идет ремонт, но тут ничего не поделать.
Приемом в клинике доволен. После МРТ был у травматолога. Качество МРТ его устроило. Спасибо! Ставлю вам заслуженные 5 баллов.
Прием меня устроил. Результат МРТ выдали без задержки. На руках диск и описание. В этом плане я довольна. По томографу у меня есть замечание. Вместо наушников выдавайте беруши, ну или на выбор. Мне вот лучше беруши.
Довольна! Результат МРТ информативный. У нас только одно пожелание - зона ожидания маловата и некоторым пожилым пациентам приходится стоять. Рассмотрите вариант увеличения этой зоны.
Высокий класс! Я крайне редко посещаю клиники подобного уровня. Обратил внимание, что можно оплатить картой. В общем все для меня положительно! КТ сделано на высоком уровне, результат на руках.
Качество приема меня устроило. Исследование я сделала, результат получила, претензий нет. Спасибо! Желаю вам всех благ!
По районуПо станции метроДиагностические центры