Сама клиника мне понравилась, а работа персонал нет. По времени прождал лишние 30 минут. К тому же врач сказал, что снимок некачественный, он с трудом разглядел что у меня порван мениск. Для более детального рассмотрения нужно переделывать снимок.
Быстро, своевременно и оперативно. Получил всю необходимую информацию - спасибо!
Ставлю 2 балла, так как была разочарована оказанным приемом. Все было неплохо ровно до момента получения вердикта, который мне нужно было срочно переслать своему врачу. Результат пообещали прислать через 2 часа. Но его не было ни вечером, ни утром следующего дня, ни в обед. После моих звонков мне наконец-то прислали заключение - но как оказалось не моё. Пришлось снова звонить и выяснять куда делось моё исследование. После долгих выяснений прислали заключение, но без снимка. Опять звонила и выясняла, где снимок. Выслали снимок через час. Как так можно работать? Это первый и последний раз когда я обратилась в эту клинику.
Записались на МРТ без проблем. Получили результат. Довольны. Всем спасибо!
Большое спасибо за поддержку и понимание во время процедуры МРТ. Результат забирала сама так как в работе электронной почты были сбои. Качеством довольна. Ставлю вам высший балл.
Понравилось! МРТ сделано, результат выдан. Врач травматолог дал дельную рекомендацию. Считаю что вы отличная команда. Здоровья вам и процветания.
Очередей нет, все вежливые, работают оперативно. Но! Протокол исследования отвратительный. Лечащий врач в шоке. Получается что я просто выбросила деньги на ветер.
Нет очереди. Понравилось обслуживание медперсонала. Результаты были сделаны в течение 10 минут.
Спасибо, мне очень-очень понравилось отношение персонала и качество томографии. Желаю вам успехов и всегда оставаться дружелюбными!
Класс! Персонал приветливый, врачи настоящие профессионалы своего дела. Спасибо всем большое за сэкономленное время.
Советую! Цены на МРТ выгоднее чем в других клиниках и качество исследований всегда на уровне. Постоянно делаем здесь томографию. Персоналу спасибо! Вы супер!
Долго искали детское МРТ. В итоге сделали запись в этом центре. В целом, неплохо, но вот результат томографии нам просто отдали и ничего не пояснили. Не ожидали такого. Желаю вам пересмотреть свое отношение к приему пациентов. Побольше позитива и добродушности.
Не рекомендую! На момент моего посещения в клинике находилось всего 2-3 врача, причем вход к ним почему-то через лабораторию. Все лечение сводится к тому что выслушав жалобы назначается курс массажа. Причем стоимость одного посещения 6000-7000 руб.