Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Был в клинике на бесплатной консультации. Не понравилось отсутствие гардеробной. По самому приему все классно. Врач мне все рассказал, показал мои проблемы на снимке. Было очень интересно и информативно. Жаль клиника далековато, поэтому для лечения мне не подходит.
Врачи внимательные, дают действительно стоящие рекомендации, не навязывают свое лечение. Желаю вам развития, здоровья и процветания вашей клинике!
Прием меня устроил, по времени все точно и внимания от врачей достаточно. А вот получение описания КТ меня полностью не устроило. От диска я отказалась, как оказалось зря. Согласилась получить информацию по почте. Полученный файл не открывается. Нужна специальная программа. Поеду за диском, надеюсь он сохранен.
Удобно что здесь можно сделать и МРТ и КТ. Причем прием продуман до самых мелочей. Результат КТ забрала через 30 минут. Довольна. Скоро буду делать МРТ, уже записалась. До встречи.
Понравилось! Персонал вежливый, работает оперативно и с душой. Сразу после исследования мне принесли диск и снимок. Ушла довольная - спасибо.
Отвратительно. Аппарат КТ не запустился, ни с первого раза ни со второго. Всех начали отправлять на Маросейку, в другой филиал. И еще на МРТ молочных желез нужно при записи спрашивать не только вес, но и объем грудной клетки. Я не уместилась. Потратила полдня и не сделала ни одного исследования. Еще минус - в клинике сначала берут деньги, а потом выясняется что исследование невозможно сделать, делается возврат. Зона ожидания маленькая, посидеть практически негде. Хотя бы предложили сделать скидку, как только заработает КТ, но нет. Я разочарована.
Исследование КТ было нужно как можно скорее. Решила не ждать и записаться на платное исследование. Выбор пал на ваш центр. Не ошиблась. Меня покорил прием - все было сделано вежливо, грамотно, квалифицированно. Желаю вам всех благ и процветания, а работникам за каждую благодарность премию!
Хорошо! Центр очень удобно расположен и цена на 20% ниже по сравнению с другими клиниками. Результат томографии выдали на диске. В будущем будем делать у вас еще одно исследование. До встречи!
Класс! Персонал приветливый, работает на позитиве. Томограф свое дело делает, результат выдает. Расшифровка качественная. Спасибо!
Хорошая клиника, прекрасный персонал. Минус в том что нет кресла для перевозки пациентов. И еще нужно, чтобы такси пропускали без предварительного согласования. Нам пришлось бежать к охране и просить чтобы пропустили нашу машину.
Прекрасный центр! Персонал гостеприимный и дружелюбный. Результат томографии высылается на почту. Когда возник вопрос по заключению со мной связались и дали от врача обратную связь. Супер! Я покорена! Всем рекомендую!
МРТ нужно было для госпитализации. Спасибо, что не подвели. Точно в срок приняли, без промедления выдали вердикт. Ставлю вам 10 баллов.
Великолепно! Все сотрудники отзывчивые. Исследование МРТ получил в течение часа. Огромное вам спасибо! Давно не встречал такого обслуживания.
По районуПо станции метроДиагностические центры