МРТ плюсую! Сработано оперативно и профессионально. Желаю чтобы у вас всегда было только так и не иначе!
Ресепшен великолепный, обслуживание приятное. Но я недовольна описанием МРТ - даже размеров нет. У меня УЗИ и то информативнее. Нужно делать заключение более расширенным, чтобы у врача не было дополнительных вопросов.
Все прошло хорошо, ставлю пятерки и персоналу на ресепшене и лаборанту и доктору, всем 5.
Положительно! Мне очень понравилось доброжелательное отношение. Предполагала сделать МРТ гортани, но врач при осмотре сказала, что в моем случае будет информативнее Ларингоскопия. Так что нужное мне исследование сделала. Ушла довольная. Огромное всем спасибо!
Прием меня устроил. Персонал дружелюбный. Цена/ качество оптимальные. Только вот результат МРТ задержали - это единственный минус.
Долго искала центр, было бы неплохо получать карту с указанием пути, или хотя бы на сайте это видеть. По самому приему нареканий нет. Врачи сработали профессионально. Результат МРТ у меня. Всем спасибо!
Рекомендую! Оперативно и качественно! Спасибо медикам центра. Ваша работа очень нужна. Желаю вам здоровья и успехов в трудной, но столь необходимой всем нам работе.
Не понравилось. Стоимость приема неожиданно поменялась с 4200 руб. на 5600 руб. Согласилась с этим и сделала МРТ, результат получила. К персоналу кабинета МРТ претензий нет. Здесь работает действительно высококлассный специалист. Далее, во время ожидания не предлагается ни чай, ни кофе, ни воды - вообще ничего.
Прием меня полностью устроил. Сделала МРТ, получила описание. На основании полученных данных прохожу дополнительное лечение. Спасибо!
Из позитивного - записались без проблем на удобное для нас время. Диск забрали сразу после исследования, описание на следующий день. Из плохого - задержали прием на 40 минут. В целом мы остались довольны.
Спасибо большое за прием. Исследование прошли, результатом довольны. Причем ответ по КТ получили очень быстро. Будем всем своим знакомым вас советовать.
Работу клиники оцениваю как удовлетворительную. Результат получил, остался доволен. У меня пожелание - для ускорения оформления нужно сделать две анкеты. Одну для внутренних органов, а другую для позвоночника. В противном случае приходится заполнять лишние графы.
Организационные моменты продуманы до мелочей. Общение на позитивной волне. Но! В центре нет связи с врачом. Предыдущие исследования приходится показывать рентгенологу который проводит томография. Мне кажется этот момент нужно проработать.