Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Отлично! Быстро и оперативно! Уровень исследования высокий. Спасибо всем кто вел мой прием!
В здании клиники в соседнем помещении делается ремонт и это в ночное время. В течение часа работал отбойный молоток, находится там и слышать эти звуки было просто ужасно. В коридоре пыль. В таких условиях нельзя делать МРТ!!! Это просто безобразие.
Прекрасно! МРТ сделано вовремя и качественно. В тот же день забрала выписку (оригинал) и диск. В целом осталась довольна - всем рекомендую.
Пришла к назначенному времени, но из-за задержки приема потеряла почти час. Администратор не дала никаких договоров, за чеком я возвращалась. Результат должны были отправить на почту, но адрес не записали. Пришлось звонить, уточнять, просить записать почту. Клиника хорошая, оборудование хорошее, специалисты хорошие. Жаль что впечатление испортила работа администраторов.
Спасибо большое! Мне понравилась чуткость и отзывчивость персонала. Результат МРТ не задержали. Ставлю вам отлично.
У клиники неудачное расположение, трудно найти. По работе специалистов нареканий нет. Томограф отработал на отлично. Результат информативный. Спасибо.
Не довольны! Пришли за конкретным ответом на конкретный вопрос. Нам назначили лечебную гимнастику и массаж. Потом предложили купить корсет, купили, через 2 дня начались боли. Получается все зря? Нужно начинать сначала. Искать врача, консультироваться, лечиться.
Супер! Прием чудесный, описание томографии информативное. Не пожалела, что делала МРТ здесь. Вам здоровья и процветания.
Никому не советую! Очень громкий томограф, я впервые с таким столкнулась. Мне дали наушники, но в них неудобно, они узкие и сильно жмут, пришлось их снять. После МРТ вышла как пьяная, голова просто раскалывалась, хорошо что таблетки были с собой. Больше сюда никогда не пойду и всех своих отговорю.
Мне очень понравилось! Ставлю самый высокий балл! С результатом МРТ была у доктора. Его все устроило, он назначил мне лечение. Я очень-очень довольна вашей работой и в будущем с удовольствием буду обращаться.
Понравилось! Четко и профессионально. Информация дается на понятном для пациента языке. Много полезной информации. Я довольна!
Спасибо за комфортный и позитивный прием. Результат МРТ на руках. Спасибо!
Консультация мне понравилась. Прием вел чудесный врач, профессионал с большой буквы! По снимкам МРТ провел полное обследование. Огромное спасибо и врачу МРТ и неврологу - высококлассному специалисту клиники!
По районуПо станции метроДиагностические центры