Здорово! МРТ получила после проведения исследования, подождала 30 минут. Спасибо за оперативность!
Отличный прием! По проведению МРТ нареканий нет. Описание получил без задержки. На приеме врача узнал что снимки зря сделал, ему достаточно было диска. Попал на 2000 руб, думал что снимки нужны. На будущее буду уточнять у врача по поводу снимков. Надеюсь что мой опыт будут полезен.
Обратилась в центр первый раз. Выявился перелом крестца. Поверила, так как оборудование в центре новое. Сделала КТ и получила заключение - перелома нет, есть воспаление. Возможно просто МРТ расшифровали неверно? Врач сказал, что получить перелом в том месте, где указали специалисты, очень сложно, и возможно поставлен ошибочный диагноз. Не знаю кому верить? Пришла за ответом, а получила массу вопросов.
Советую! Получил все за чем обращался в лучшем виде. Специалисту МРТ высший балл и огромную от меня благодарность!
Супер! Персонал любезный. Результат КТ устроил. Огромное спасибо, буду иметь вас в виду и другим посоветую.
Единственный минус - кабинет УЗИ находится на 3 этаже, об этом нужно предупреждать! В остальном все на уровне. Прием оперативный, персонал обходительный. Результат выдается тут же. Спасибо за прием!
Качество и обслуживание на самом высшем уровне. Лечащему врачу очень понравился снимок. Благодарим вас за МРТ. Рады, что узнали о вас.
Замечательно. Довольна на 100%. Персонал вежливый, работают оперативно, качество томографии высокое. Ставлю вам пятерку и буду рекомендовать делать КТ у вас.
МРТ супер! Понравилось все, от начала приема до получения высокоинформативного результата. Спасибо вам!
Записалась на КТ заранее. Меня интересовала динамика. Пообещали сделать. Дело в том что я после ковида, у меня были очаги матового стекла, и было важно знать что с ними. До пульмонолога я еще не дошла, сама же динамику в документах не увидела. Написано, что очаговых поражений нет. Может это и есть динамика?
Абсолютно некомпетентные врачи. Была у врача гинеколога в данной клинике, поставили кучу хронических и опасных диагнозов, назначили лечение, не отдали даже фото результатов УЗИ (про цены на те или иные манипуляции и их надобность тоже не уведомляют, кстати). Наплели мне с три короба. Чуть ли у меня не отказывает матка. В ужасе пошла сдавать повторно анализы и УЗИ в 3 разных клиниках. Ничего. Чисто. Ни один диагноз не подтвердился. Попросила вернуть деньги за некомпетентную работу и потраченные средства. Уже молчу о том, что прошла бесполезное лечение от того, чего у меня вообще не было. Отказались, оправдываясь тем, что главврач тут недавно работает, и он не при делах. Остальные врачи тоже сменились и поэтому ничем не смогут помочь. Ужасная клиника. Никому никогда не советую здесь что-то лечить, только если не хотите заработать еще болезней.
Спасибо огромное! МРТ выдано без задержки. Документы на руках. Была с ними на консультации врача, все здорово! Ставлю вам отличную оценку!
У меня положительное впечатление. Персонал кабинета МРТ большие молодцы, сделали информативное исследование. Далее меня принял врач невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Это доброжелательный и чудесный врач. Знает, о чем говорит, объясняет все доступным языком. Назначенное им лечение уже помогло. Огромнейшее спасибо вам!