Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Очень сильно беспокоили головные боли. Пришла к вам на МРТ головы и осталась очень довольна. Все очень быстро, можно не ждать после обследования, так как результат приходит на почту, цена очень доступная. Соответствует качественной работе. Буду советовать вас знакомым. Спасибо большое.
Очень беспокоили боли в руке. Сделала МРТ суставов. Все снимки четкие, описание очень подробное. Цены хорошие. Удобное местоположение медицинского центра. Всего минута от метро. Для пациентов с машинами есть парковка, что тоже очень удобно.
Была в клинике Здоровья на МРТ головы, очень беспокоили головные боли. Приняли без направления, быстро и вежливо обслужили. Описание и диск выдали быстро, порадовало, что на почту еще приходит описание. Медперсонал очень вежливый, квалифицированный, цены приемлемые и отличное расположение недалеко от метро. Рекомендую.
Спасибо! Получила 100% качественный результат МРТ. Отношение к людям душевное. Рада, что узнала о вас, буду обращаться еще и всем порекомендую.
Претензий к персоналу никаких. Правда не совсем понятно почему в расшифровке нет ничего по поводу давнего мощного сотрясения мозга. Вероятно нужно будет доснять еще шейный отдел и только тогда что-то прояснится по поводу головной боли. В общем на данном этапе мы довольны, персоналу спасибо и до скорой встречи, будем делать МРТ шейного отдела.
Не понравилось. Сделали не то исследование. Отказались переделывать и деньги отказались возвращать. Мы заказывали грудной и поясничный отделы позвоночника. А нам сделали грудную и шейную зону. Причем в смс зоны указаны верно, а в компьютере центра неверно. Где искать правду?
Спасибо! Делали МРТ, сразу после исследования получили диск и описание. Здорово! Ставим вам пятерку!
Визит неудачный! Дело в том что через 15 минут после того как мне поставили катетер выяснилось что доктор попал в аварию. Мне предложили или ждать врача, или пройти МРТ на Маросейке. Так как парковка на Курской платная я решила поехать в предложенный филиал. Администратор сказала, что доехать туда не сложно и ехать тут всего 7 минут. Проехав эти 7 минут я поняла, что я заехала не понятно куда, никакого шлагбаума нет, а останавливаться и парковаться вообще запрещено. Пришлось звонить оператору и просить чтобы меня вывели к клинике. Оказалось что я заехала не с той стороны. Администратору на Курской выявляю свое недовольство - нельзя так, нужно более подробно говорить как ехать, куда повернуть, где этот шлагбаум.
Недовольны! Очень долго ждали результат КТ. Больше 3-х часов. И по времени приема была задержка - на КТ пригласили не по записи, а с опозданием.
Высший класс! Рад, что узнал о столь чудесном центре. Делал здесь МРТ. Покорен. Теперь на все исследования буду записываться только сюда.
Очень плохое обращение с клиентами, мы пришли, в клинику нас охрана не пускает. Сказал, на вас пропусков не записано. А когда в клинику звонишь, минут через 10 отвечает и говорит, что сильно опоздали, и вас аннулировали. Не советую тратить своё время и свои драгоценные деньги. Лучше обращайтесь к другим клиникам. Не советую.
Работой клиники и персоналом довольна. Результат КТ на руках, спасибо, с вами приятно иметь дело!
В исследовании нам отказали. Причем мы записались на 12:30 дня, а отказали нам спустя два часа. Исследование предполагалось на пустой желудок, так как нужно было делать с наркозом. Прям издевательство какое-то.
По районуПо станции метроДиагностические центры