Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

5+! После КТ выдали диск, описание выслали на почту. Супер! Не нужно ждать вердикта. Все точно в срок и качество на уровне. Спасибо медикам кабинета КТ!
Ужасно! Прождал начала приема 30 минут. Конечно результат получил без задержки, персонал очень приятный, да и к качеству МРТ нареканий нет - но столь долгое ожидание все портит и перечеркивает.
Обслуживание в этой клинике очень хорошее. Результат МРТ забрала сразу, правда пришлось немного подождать, зато оригинал на руках. Спасибо вам за чуткость и желание помочь.
Спасибо за внимательный и профессиональный прием. Даже не ожидали насколько полезным окажется наш визит к вам. Ставим максимально высокую оценку!
Очень хорошая работа, по пятибалльной шкале пять. Персоналу спасибо, все большие молодцы! Буду рекомендовать делать МРТ у вас.
В центр записалась на КТ легких. Ни по записи ни по приему претензий нет. Все отработали на отлично. Спасибо за предоставленный сервис.
Высший уровень. Сделала не только МРТ колена, но еще получила высококлассную консультацию ортопеда. Планирую сделать грудной отдел. До встречи.
Клиника мне нравится. Все МРТ исследования делаю здесь. Мне приятно приходить сюда, общаться с вежливыми сотрудниками, получать великолепное обслуживание. Спасибо, что вы есть! Желаю вам здоровья и процветания.
Делала КТ брюшной полости. Смотрят все внутренние органы. Очень не дорого по сравнению с другими центрами. Описание получила сразу на почту. Обрадовала бесплатная парковка рядом.
Отличное обслуживание, прекрасный врач. Ушла в отличном настроении, спасибо.
В центре запланировала сделать МРТ колена. Не ожидала что приема придется ждать целых 40 минут. Не должно быть таких задержек в центрах подобного типа!!! Кстати, результат прислали на WhatsApp, здесь все в порядке.
Нейрохирург сказал, что заключение не полное. Придется обращаться в центр еще раз, просить пересмотреть заключение и дать ответ на ряд вопросов.
Замечательно! У меня большая благодарность медикам кабинета МРТ. Такие душевные и отзывчивые люди. Спасибо вам. Записалась к неврологу, сюда же. Надеюсь что меня все устроит и прием будет полезным.
По районуПо станции метроДиагностические центры