Понравилось. Все быстро и вовремя. Через 3 минуты выдали описание исследования. Спасибо, такой прием очень радует.
Хотелось бы, чтобы во время исследования был врач. Так как во время проведения МРТ, зоны, вызывающие у врача сомнения, пересматриваются еще раз. А здесь была только девочка-лаборант, что она может сказать? Врач делает расшифровку удаленно, так что выдали мне описание с непонятными медицинскими терминами и все. Теперь нужно искать специалиста, который сможет все мне объяснить. Так что получается, поехала за успокоением, а по факту до сих пор в подвешенном состоянии. Невролог у меня только через несколько дней.
В целом понравилось, результат МРТ получила на следующий день. Несмотря на небольшую задержку перед исследованием осталась довольна, спасибо вам.
Узист меня сразу предупредил что после эндопротезирования он ничего не увидит. Я настояла на том чтобы врач посмотрел, может жидкость, может еще что-то. Врач посмотрел колено не более 2-х минут, ничего пояснить не смог, хотя я заплатила полную стоимость. В общем ушла расстроенная. Не думала что в платном центре получу такого качества услугу.
Рекомендуем! Очень довольна приемом. Описание понятное. Решили не откладывать и через три дня сделали МРТ брюшной полости. Остались довольны. Спасибо вам, вы для нас лучшие!
Отлично! Все вовремя и информативно. Большое спасибо за прием и качественное КТ!
Понравилось! Персонал приветливый, прием минута в минуту с записью. Результат МРТ предоставлен без задержки. В общем у меня только слова благодарности.
Прием мне понравился. Очень вежливый персонал. Качество МРТ достойное. Ставлю вам пятерку, спасибо!
Замечательно! Диск и описание КТ получила оперативно. Качество хорошее. Спасибо персоналу!
Хорошее обслуживание. Результат МРТ на руках, к качеству претензий нет. Спасибо!
Довольна! Понравилось отношение к пациентам м высокое качество МРТ. По времени никаких задержек. Персоналу респект и высший балл!
Благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение! Делала здесь МРТ. Очень понравилось общение медиков. Заключение МРТ качественное. Ставлю высший класс, в первую очередь анестезиологу Ирине Юрьевне и Диане!
Обслуживание хорошее, а вот заключение очень сокращенное, буквально в двух словах. Ранее я делала это же исследование в другом центре, так там в описании было все очень-очень подробно описано.