Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Один минус - сказали что присутствие пациентки обязательно, если без нее то нужна доверенность. Маме тяжело передвигаться, но доверенности не было, поехали с ней. Как потом выяснилось можно было и не возить маму, но что сделано то сделано. Консультацию получили, здесь без претензий.
Большие молодцы! Наконец-то на МРТ увидели причину моих болей. Нахожусь в больнице, лечусь. Огромное спасибо специалистам центра!
КТ на 5+! Обслужили быстро, результат был на руках меньше чем через 2 часа. Супер! Очень рад, что все обещания выполнены точно и без нареканий с нашей стороны.
Не увидела нигде лицензий центра, ожидала увидеть их на стене. И еще - врач очень долго выяснял можно ли делать мне МРТ из-за пластины в ноге. Думаю он просто подстраховывался. Полученное заключение устроило - за это спасибо.
Мне все понравилось, молодцы! У меня была сломана нога, я была на коляске. Персонал кабинета МРТ помогал мне во всем. Огромное спасибо! Записалась еще на одно МРТ и всем буду вас советовать.
У меня хвалебный отзыв. Прием прошел на позитивной волне. Коллектив дружелюбный, общается с удовольствием. За МРТ спасибо! Так держать!
Отлично! Визит полностью устроил. После МРТ была у невролога. Получила назначение с лечением. Осталась всем довольна, спасибо!
Отлично! Работой медиков довольна. КТ результат на руках, качество на уровне. Спасибо!
Всем рекомендую! Качество исследования на высоте. Все ребята хорошие, работают с душой. Ставлю самую высокую оценку.
Здорово! Всем рекомендую. КТ получил спустя три часа, хотя при записи говорили что расшифровка может занять сутки. Рад, что в моем случае все решилось оперативно. Качество без нареканий. Спасибо!
Когда ложишься в томограф дают кнопку для экстренной связи. Но она не работает!!! Я несколько раз нажимал на эту кнопку, мне было плохо. Врач видела что я нажимаю на кнопку, но исследование не остановила. Когда все закончилось я спросил - почему не отреагировали на мои сигналы. Врач пояснила что тогда нужно было бы все начинать сначала. Как-то это не по-человечески, ведь все могло закончиться плачевно, по крайней мере для меня.
Работой клиники доволен. Персонал кабинета МРТ замечательный. Общались вежливо и по-домашнему, с теплотой и заботой.
Рекомендую! Уровень обслуживания нормальный. Результат выдан точно в указанный срок. Качество на уровне. Спасибо всем кто вел мой прием.
По районуПо станции метроДиагностические центры