Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Прекрасно! В центре порядок, по времени без задержек, результат точный. За КТ спасибо!
В целом осталась довольна. Результат прислали точно в срок. Жаль что диск не пересылают по почте. У меня нет возможности оцифровать диск и переслать врачу. В итоге врач опирался только на ваше заключение, так как в современных клиниках на ноутбуках нет дисководов. В моем случае диск оказался бесполезной вещью.
Минусую! У меня есть с чем сравнить, здесь никакого сервиса. Очень мало сидячих мест, приходится стоять. На ресепшен очень молчаливые сотрудники, лишнее слово не скажут. Нет возможности поговорить с врачом.
Не была готова к тому что на проходной будет очень большая очередь, пока стояла чуть не опоздала на исследование. Еще было неожиданным то, что для сопровождающих нужно заранее заказывать пропуск. Территория центра большая, оказалось что можно заехать на машине - но тоже нужно было заранее заказать пропуск. Эти моменты нужно обязательно проговаривать при записи. К персоналу кабинета КТ, выдаче результата претензий нет. Их работу оцениваю на отлично. А вот работу организаторов минусую.
Огромное вам спасибо! В моей больнице не смогли мне помочь. Благодаря вашим специалистам мне поставили диагноз. Результат КТ забрал через час, диск и описание. Буду вас рекомендовать!
Делала здесь КТ грудной клетки. Перед исследованием сказала врачу, что помимо легких меня интересует затемнение на ребре. Пообещали описать и ребро и легкие. На деле описали только легкие. По поводу ребра написали что нужно дообследование. Вот это поворот! Получается меня обманули!!! Могли же сказать что они это не сделают. Придется делать еще одно исследование и снова платить деньги. Ушла расстроенная.
Ничего плохого сказать не могу, вот только результат задержали на сутки. Пришлось даже звонить и выяснять, где мой результат. Делала МРТ в воскресенье, пообещали выслать описание в понедельник, а прислали во вторник. Планирую обращаться в центр еще и очень надеюсь, что в будущем таких накладок не будет.
Обслуживание мне понравилось, результат получила, довольна. Минус в том что заключение выдали без печати и отравили в другое отделение, где нужно сидеть и ждать. Этот момент нужно проработать и не гонять пациентов.
Консультация такого плана мне нужна. Ожидала что после МРТ мне просто расскажут что у меня и как. А тут назначили лечение аж на 50000 руб. В общем смысла в консультации не было, зря потратила свое время.
Описание сжатое, хотелось бы более обширное заключение. И еще из минусов - не предусмотрена консультация врача МРТ. Считаю это неправильным. Почему нельзя сразу после подготовки описания выйти и сказать что врач увидел и ответить на уточняющие вопросы. Это же в разы быстрее по времени.
Огромная благодарность сотрудникам центра за приятное и позитивное обслуживание. МРТ сделано качественно, вовремя - мы остались довольны - спасибо!
Обслуживание мне понравилось. Никаких очередей и неожиданностей. Жаль что результат присылают на почту. У меня нет дома компьютера и сначала я даже хотела уйти, но мне пообещали выдать заключение на руки. И действительно через 15 минут после проведения томографии вердикт был на руках. Спасибо!
Довольна! Спасибо большое! Результат МРТ получила. Пленку не стала брать, так как за нее нужно доплачивать. С врачом поговорила, выяснила все интересующие меня моменты. В общем все супер!
По районуПо станции метроДиагностические центры