Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

10 баллов! Сервис, чистота - все просто идеально. Результат КТ был на руках спустя 20 минут! Спасибо, я очень довольна.
Рекомендую! Запись на МРТ без проблем. Прием и получение результата без задержек. Персоналу респект!
Замечательно, просто прекрасно. По времени точно, по исследованию благополучно. Ставлю за МРТ высший балл. Спасибо!
Рекомендую! Прием был проведен по самому высшему разряду. Результат МРТ полностью устроил. Спасибо! Так держать!
Обслуживанием довольна, спасибо! По времени точно, по информативности достаточно. Супер! Всем рекомендую!
5+! Результат МРТ получил, по информативности претензий нет, спасибо!
Записалась на УЗИ заранее в удобное для меня время. Точно в срок пришла, сделала диагностику, получила результат. Нареканий нет, осталась всем довольна. Спасибо!
Очень здорово! Вежливый персонал, общение тактичное. МРТ выдали без задержки, осталась довольна - спасибо большое!
Рекомендую! Врач очень понравился, редко такие бывают на МРТ. Результат вечером был на руках. Огромное спасибо! Жаль что УЗИ здесь дороговато, а то бы и УЗИ у вас делала.
Понравилось. В клинике идеальная чистота. Приветливый персонал, хорошие врачи. Результат КТ устроил. Спасибо вам!
Понравилось! МРТ сделали быстро и профессионально. Результат отдали через час. От высылки на почту я отказалась. Консультация невролога тоже понравилась. Спасибо!
Не доволен! МРТ назначили на 12 часов. Однако оказалось что на 12 был записан еще один пациент, которого приняли раньше меня. Потом привезли человека из стационара. В итоге попал на исследование только в 14 часов. Из-за этой задержки две рабочие встречи пришлось переносить.
Доволен! Отличный врач КТ, результат информативный. Диск открывается в специальной программе, которая есть у врача. Единственный минус - дверь плохо закрывается и сильно дует в коридоре, когда сидишь в кресле.
По районуПо станции метроДиагностические центры