Положительный опыт! По времени точность до минуты. Само КТ исследование информативное. Результат подробный. Спасибо - вам высший балл!
Минусую! Большая очередь, задержка на 40 минут. Выдача диска тоже затянулась, пришлось напоминать о себе.
Шикарно! Очень понравился врач - большой профессионал своего дела, выше всяких похвал. Спасибо вас!
Диск показал намного больше проблем чем было отражено в описании. Это плохо. Если бы врач не посмотрел диск и на основании заключения выписал лечение, то маловероятно, что они мне помогло - да еще бы и навредить могло. Например, мне противопоказан массаж, так как есть грыжи и отек которых нет в расшифровке.
Понравилось. Заключение МРТ информативное, весь персонал внимательные и вежливый. Спасибо вам!
Вовремя и информативно! МРТ без нареканий описание подробное. Персонал дружелюбный. Спасибо! На будущее буду иметь вас в виду.
Бесплатная консультация! В очередной раз убедилась в правоте поговорки - бесплатный сыр только в мышеловке! Ставлю минус один.
МРТ рекомендую! Вовремя и качественно - выше всяких похвал.
Рекомендую! Замечаний нет. После МРТ со мной поговорил врач, уточнил некоторые моменты. Я совершенно доволен. Посоветовал вас своим знакомым.
Персонал мне понравился, обслуживание тоже. Исследование МРТ сделали точно в назначенный срок. Из минусов - заключение выдали только на третий день.
Рекомендую! Работают здесь добрые и вежливые люди. Претензий к МРТ нет. Спасибо всем кто вел мой прием.
Результат КТ получила быстро, качество хорошее. Спасибо.
КТ устроило - оперативно и информативно. Единственный минус - задерживают документ для налоговой.