Очень понравилось, я в восторге. Врач МРТ просто прекрасный. Результат устроил, спасибо!
Не понравилось!!! После КТ мне выдали диск, отвечать на вопросы не стали, так как описание было еще не готово. Как-то все это не согласовано. Хотя бы на двух словах можно же было сказать что у меня с легкими. Получается, врач выдает диск даже не посмотрев что там?
В целом я доволен, исследование сделал, результат получил. Но! Очень уж много документов нужно заполнить. Считаю что это нужно упростить, так как народ скапливается, инфекция распространяется.
Консультация мне не понравилась. Первый раз была у врача и не получила никаких рекомендаций. Ушла разочарованная так как ни на один из своих вопросов не получила ответа.
Довольна! Отличный центр, отличный персонал, отличный результат. Огромное спасибо! Ставлю за КТ высший балл.
Супер! Консультация врача меня полностью устроила. Буду продолжать здесь лечение, пока полностью не восстановлюсь.
Записалась на КТ заранее. Накануне исследования позвонили и перенесли на другой день, сделали исследование без контраста. Выданное заключение у меня вызывает недоверие. Выводы буду проверять у другого специалиста, очень уж серьезные изменения у меня выявлены.
Рекомендую! Делала в центре МРТ. Результат получила вовремя. Лечащий врач отметил высокое качество исследования. Спасибо вам.
Визит меня устроил. Персонал внимательный, по времени без задержек. Вот только результат не прислали сразу, не могли верно указать почту. Почту писала сама, разборчиво, тем не менее случился этот казус.
Понравилось! Пришла, сразу сделала КТ, получила диск. Ушла в отличном настроении. Спасибо!
Обычная клиника с грамотным и ответственным персоналом. Услуга КТ выполнена точно в срок и в полном объеме. Спасибо!
Проблемы не были решены. Обратился в клинику для проведения МРТ двух плечевых суставов. Заключение прислали по одному плечу. После звонка в клинику дослали недостающий файл. Но он был копией первого. Еще раз позвонил и снова тот же эффект - описание одинаковое для обоих суставов. Но такого же не может быть!!! Лечащий врач просмотрев диск, подтвердил что описание не достоверное.
В клинике делала КТ. Прием понравился. Результат выдали вовремя. Осталась довольна - спасибо!