Прием состоялся точно по записи, сама процедура прошла достаточно оперативно. Но! В описании КТ не было рекомендаций. Пришлось просить врача дать нам пояснения. Ведь у нас был конкретный вопрос - есть ли последствия после падения? Целы ребра? Беседа в итоге удалась, ответы получены, спасибо. Жаль что консультация после КТ не предусмотрена изначально.
Прием и исследование прошли без нареканий. А вот бумажный вариант заключения пришлось ждать 1,5 часа. Ускорьте по возможности!
Замечательная клиника, прекрасный персонал. МРТ прошло без нареканий. Результат точно по времени. Спасибо! Мне у вас очень понравилось!
Отлично! Быстро и точно по записи! Результат устроил. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Отличное обслуживание. Все вовремя, пунктуально. Врачи квалифицированные. Спасибо вам большое.
Вовремя, качественно! Была рада у вас побывать. Спасибо!
Записался на 11 вечера. Не учел тот момент, что в ночное время врача в клинике нет и бесплатную консультацию никто не оказывает. Как же так? Считаю что перед МРТ должен быть осмотр врача, и после томографии должна быть возможность задать специалисту уточняющие вопросы. Обращаюсь к руководству клиники. Если вы организуете ночные приемы, то выводите в смену дежурного врача.
Прекрасно! Работой персонала довольны! Ставим пять с плюсом! Только вот здание хмурое, а так все прекрасно.
Немного задержали начало приема, зато результат выдали сразу. Еще минус в том что нет оплаты картой, только наличными. Но в целом осталась довольна, спасибо.
Класс! Очень хорошее обслуживание. Персонал работает профессионально - быстро, четко, хорошо. Ставлю за МРТ пятерку!
Прекрасно! Персонал внимательный, доктор МРТ отзывчивый. Выдавая результат ответил на все мои вопросы. Такой подход к работе очень ценен. Большущее спасибо! Порекомендую вас всем кого знаю.
При записи не уточнил о том что диск идет за дополнительную плату. Думал что его дадут бесплатно. С собой взял только стоимость исследования. Хорошо что за диском можно будет заехать в другое время. Все данные у них сохраняются. Было бы здорово если бы при записи проговаривали этот момент.
Здорово! Быстро, оперативно, информативно. Результат КТ был на почте через 4 часа. Супер! Рекомендуем!