Отличное КТ! Быстро и качественно. Потратила всего 15 минут. Оцениваю прием высшим баллом.
Очень понравилось, чистенько и уютненько. Персонал приветливый. Доктор МРТ быстро со всем справился. Описание выдал раньше чем через час. Спасибо! Буду вас рекомендовать!
За МРТ ставим 5+! Быстро, четко, без задержек. Понадобилось около часа, чтобы получить полный и развернутый ответ по нашей проблеме. Спасибо!
Рекомендую! По времени точно по информативности достаточно. Спасибо, за КТ ставлю вам пятерку.
Диомаг нам очень понравился. Первое КТ мы делали в Воскресенске, повтор делали в Москве. Лежали в больнице Бурназяна, там очень похвалили качество томографии. Сделано четко и грамотно. Диск отличного качества. Огромное вам спасибо, особенно доктору Лобан Наталье Григорьевне.
Недовольна! Дали пустой диск, это выяснилось на приеме у врача. Вот это номер!!! Я с больным суставом должна ехать еще раз? Будьте внимательнее, не допускайте подобных ситуаций.
Очень довольна, особенно описанием. Первый раз получила настолько полное, грамотное и развернутое заключение. По времени точность до минуты. Спасибо!
Довольна! Доктор внимательно посмотрел, дал рекомендации с учетом моих показаний и противопоказаний, согласно моего состояния здоровья. Назначил план лечения. Большое спасибо!
Прием меня устроил. Приняли раньше на час, освободилось место. Общались вежливо. Персонал кабинета КТ внимательный, аккуратный. Через 5 минут выдали диск, через 3 часа прислали расшифровку. Такой точностью очень доволен, спасибо!
По времени точно, по обслуживанию хорошо. Но, в описании нет заключения. Такой аппаратной диагностикой мои врачи недовольны.
Отвратительно! Кроме доброжелательного отношения ничего. Результат пообещали через 1,5 часа, но прислали только через сутки. И это при моем неблагоприятном диагнозе. В итоге лечение задержалось на сутки!!! Персонал, по поводу столь продолжительной задержке, ничего вразумительного сказать не смог.
Понравилось! Специалисты грамотные. Все отлажено и работает как часы. Расшифровка выше всех позвал. Спасибо!
Никому не советую! Сложилось впечатление, что это не клиника, а какая-то частная квартира с массой закоулков. Делают все очень больно, все безграмотно. По поводу диска, нам его почему-то не отдали, и не сказали чтобы мы его подождали. Конечно нам диск в итоге выдали, но пришлось выяснять этот момент, тратить время.