Отзывы о МРТ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЦМРТ ВДНХ, МРТ плечевого сустава
Уже второй раз делаю МРТ в этой клинике и в этот раз тоже никаких проблем не возникло. Сразу после МРТ врач выдал снимки, все рассказал доступно. Может слегка не в настроении в этот раз был не в настроении персонал, но не прям критично, все бывает. Все в порядке в вашей компании
МРТ Измайлово на Щелковском шоссе, МРТ голеностопного сустава
Проведено все. Быстро получил результаты. Заключение понятно оформлено и расписано, может быть использовано для дальнейшего лечения. Все хорошо
Клиника СОЮЗ на Матросской Тишине, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Полностью непонятно. Или сейчас некомпетентное заключение или в прошлый раз в другой клинике - теперь надо выяснять. Там где писали грыжы - теперь протрузии. Записалась к врачу - буду выяснять. По самому обслуживанию все прекрасно - парень, который делал МРТ, просто молодец! Такой умничка, такой внимательный, ну просто молодец! Премируйте его по возможности! Необыкновенный умница и такой стеснительный. А так - обычная клиника, никаких чеков, понятно почему. Все работают одинаково. Надеюсь, что со снимка выясню все на консультации, но по обслуживанию отлично
Центр МРТ Марьино, МРТ шейного отдела позвоночника
Пришел, прождал и ушел. Все просили подождать и все очень затянулось. Не хватило времени столько ждать
МРТ Клиник Митино, МРТ стопы
Качество обслуживания хорошее, а диск пустой отдали, у врача не открылся.






























