Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Меня не устроил их сам аппарат. В заключении ничего толком не написали, правда к врачу еще не ходила. Пишут - искажение от металла, хотя это КТ, сотрудники не виноваты, недовольна именно аппаратом, в клинике все нормально. К тому же кт было очень быстрым, в другой клинике делали дольше.
Все отлично, все молодцы, своевременно получил заключение, очень добрые люди в клинике, ВСЕ ХОРОШО!
Не профессионально медсестры подходят - не зафиксировали, кровь из вены пошла, антисанитария, а я сама медсестра. Заключение очень краткое и сжатое через чур заключение. За это еще деньги платить?
Замечательно все, я очень довольна. Все вовремя. В клинике все отлично отрегулировано, все нормально, работают все грамотно и хорошо, спасибо вам за такой центр.
Все прошло отлично и своевременно, только холодно было в кабинете МРТ, хотелось бы потеплее.
Только положительно могу сказать. Хорошо очень приняли и очень быстро был получен результат. Остались довольны.
Клиника шикарная, что уж тут говорить. Приняли хорошо и посмотрели, буду у них проходить дальше лечение.
Если бы еще МРТ сердца делали - было бы вообще у вас людей много, и цены бы как на КТ) КТ прошло успешно. Единственное, что - администратор ведет себя вызывающе немного. Желаю клинике процветания.
Качество обслуживания на высоком уровне, результаты сразу же получил. После обследования сразу было консультирование врача и все было понятно и подробно объяснено, спасибо.
Все прекрасно и своевременно, нареканий никаких, очень хорошо, спасибо!
5 из 5! Результаты получила как обещали (в течение 3-х часов), но хотелось бы побыстрее, но это не минус, а просто пожелание.
По моему нормально, была небольшая задержка минут на 20, но это не критично, всякое бывает. А так все хорошо.
Большое спасибо, все на высшем уровне. Ваши сотрудники молодцы - внимательные очень. Заключение получила даже раньше, чем нужно было и диск и почту.
По районуПо станции метроДиагностические центры