Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Я такого хорошего обслуживания еще не встречала, там настолько грамотный врач, все сделали четко, грамотно, вежливо, потом со мной поговорили и все объяснили, все вовремя. Всем рекомендую. Врачи 2 мужчины очень вежливые и очень хорошо объясняют - им отдельное спасибо!
Все хорошо прошли, девочки очень быстро оформили, без всяких задержек, результатом довольны остались.
Ужасно. На следующий день я поехала к врачу, а диск был пустой, пришлось позвонить и поругаться, диск прислали на почту, но мне нужен именно диск и придется ехать. Еще пришлось напоминать на кассе, что у них акция вообще-то.
Мне все понравилось, все быстро, раньше времени даже приняли, заключение получила быстрее, чем ожидала, ориентировали в течение часа, а получила уже через 15 минут. Была в клинике первый раз и была удовлетворена.
Все прошло хорошо, заключение получила быстро очень, спасибо за оперативность.
Все нормально, спасибо вам большое. Цена/качество нас более чем устроили, остались довольны посещением.
Оценку врачам, как профессионалам, я давать не могу, а в плане обслуживания осталась довольна, была в первый раз и все прошло гладко.
Качество на высшем уровне, уже не в первый раз обслуживаюсь в данной клинике. Результаты почти сразу получила, год назад было дольше - клиника растет, прям хорошо все.
Прекрасное качество, меня все устроило и цена особенно - рекомендую.
Все хорошо, нареканий нет, очень шикарно. Очень приятная медсестра на ресепшене, все очень здорово, буду рекомендовать вашу клинику.
Что могу сказать - запись была на 14:30, приехала к 14 часам, просидела до 15, а подруга не дождалась и уехала. Была большая очередь, не ожидала, что столько придется сидеть ждать. Результаты, правда, получила быстро. В остальном прошло все нормально.
Все отлично было проведено, все было хорошо, даже идеально - быстро и четко, заключение на почту пришло быстро.
Все хорошо. Результаты получили сразу. Внимательный персонал в клинике. Недостатков не заметили.
По районуПо станции метроДиагностические центры