Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все было быстро, заключение в течение 2-х часов. Только на КТ можно попасть с очень жестким переломом, там очень скользко, особенно пожилым людям тяжело. Но в остальном все очень хорошо.
Приехали, быстро сделали и уехали, единственный минус - задержали заключение, пришлось звонить. Это единственный минус, но большой.
Все хорошо прошло, результат на 2-й день получила. Спасибо вам и дай Бог здоровья, что вы так хорошо обслуживаете людей.
Я к лучшему привык. Качество так - 3,5 - 4 (до 4 недотягивает). Одежда снимается прямо при входе, а у людей личные вещи в карманах. В других клиниках или комната закрытая, или ящики - надо доработать.
Разочарована была. Была записана на 6, а попала только в 7. Все были недовольны. В остальном все хорошо, результат быстр получила (относительно).
Замечательно! Мне очень понравилось - чистота, порядок, общение людей в особенности и оперативность. 5+.
Результат бы побыстрее, чтоб 2 раза не ездить, немного задержали, а мы на это не рассчитывали. Ну и хотелось бы подешевле.
У меня было подозрение на инсульт головного мозга и с памятью не очень хорошо. Я попросила при оформлении документы на налоговый вычет. После МРТ было тяжело и я все забрала и ушла, но по пути пришлось напрячь память и вспомнила, что так и не дали данную бумагу. Пришлось возвращаться. Это не очень квалифицированно. Не ожидала, что в московской клинике такое может. По поводу самого врача, который проводил - очень все понравилось, очень корректно, к нему без вопросов.
Очень уважительный техник и все предельно хорошо. Техник просто изумительный! Все идеально вовремя. Меня очень поразила быстро, скорость и корректность, а парень просто обалденный.
Я приехал, а на это время записано еще 2 человека. Пришлось сидеть ждать пока пройдут. Решайте проблему.
Долго очень ждали приема и другие люди возмущались на эту тему, 2 часа прождали - это очень не понравилось, а все остальное понравилось, других претензий нет.
Прекрасное обслуживание в клинике, очень вежливые и клиника удачно расположена. Заключение вовремя получили, как нам и обещали. Куда уж лучше.
Мне очень понравилось. Сделали распечатку быстро, все хорошо прошло. Если мне будет нужно - снова туда обращусь.
По районуПо станции метроДиагностические центры