5 из 5 ставлю. Все вовремя и по времени и по качеству отлично, спасибо!
Все очень на высоком уровне, мне очень все понравилась, ставлю максимальный балл, спасибо.
Все отлично и очень понравилось, вовремя, быстро и в срок. Желаем клинике развития и процветания, люди в ней очень хорошие и приветливые, чтоб у них тоже все было здорово.
Диск получила, расшифровку тоже. Довольны обслуживанием, оформили быстро, на обследовании все прошло отлично. Только 1 момент - тяжело то, что ресепшн на 3-ем этаже, а МРТ в подвале.
Только положительное могу сказать, хорошая клиника, девочки хорошие сидят, хорошая работа врача и все вовремя.
Хорошая, нормальная и спокойная обстановка, хороший доктор, вовремя заключение, все хорошо. Я редко бываю в медицинских центрах, но меня все устроило.
Качество очень высокое, на уровне. Территориально далеко живу, но оно того стоило, чтоб приехать туда. Уже порекомендовала знакомой обратиться именно туда.
Все отлично, всего вам самого лучшего, огромное спасибо регистраторам и врачам - просто лучшие!
Очень хорошее качество, приветливый и добродушный персонал, результаты вовремя получила, все очень понравилось.
Все хорошо, мы опоздали, но при этом все равно приняли, обслужили, и все прошло нормально и вежливо. Не отказали, хотя могли бы. Заключение в течение часа пришло и оно нам очень пригодилось - уже начали лечение.
Нам понравилось. Мы случайно попали в клинику. Очень хорошо обслужили, результат уже получили, конечно. Недочетов вообще не заметили. Очень внимательно опросили. Уже взяла визитку на будущее.
Высший балл! Персонал очень вежливый, врач очень грамотно все объясняет, расшифровка на руках - очень все замечательно, пятерки по всем пунктам!
МРТ хорошо прошло, быстро и качественно, у меня нет никаких нареканий. Все по времени, даже была удивлена и, при случае, обязательно пойду туда.