Мне очень понравилось, все вежливые и культурные. Я вот плохо хожу, и мне все помогали. Выделили медсестру, чтоб меня проводили. Все очень корректно, мне понравилось. Нужно было бумажное заключение и по моей просьбе мне его сделали побыстрее, чтоб я не возвращалась. Девочки сделали мне кофе. Чисто, спокойно, несмотря на высокий поток все вовремя. Только найти было сложновато. Если бы я жила в этом районе - ходила бы только туда.
Все замечательно, хороший персонал, клиника рядом с домом, быстро записались. Мне уже и операцию сделали. Все вовремя и на уровне, меня все устроило, буду обращаться по необходимости.
Все отлично, очень благодарно. Все сразу получила и еще доктор дополнительно бесплатно проконсультировал, поэтому вообще всем довольна. Получила все, что хотела.
Мне очень понравилось как сделали МРТ, а вот консультация доктора меня вообще никак не тронула, ничего он мне не сказал. Я понимаю, что врач высшей категории. Иду и получаю консультацию за деньги. У меня болит спина, но говорят, что нужно делать зарядку и снижать вес. Так это я и сама знаю. Лучше бы не было скидки и нормально консультировали.
Проблема была в самом МРТ - снимок не четкий. Приходится уже ко 2-му врачу обращаться и не получается подробно расшифровать, будем переделывать. Но невролог в клинике очень хороший.
Все нормально сделали. Снимки хорошие - все видно четко. Своевременно получили заключение. Всем остались довольны, будем еще обращаться.
Все прекрасно прошло, очень хорошо. Результат очень быстро получила. Все доброжелательны и любезны, быстро и отлично.
Отличное качество, очень довольна осталась, доктор просто замечательный и в целом посещением клиники более чем удовлетворена осталась.
Как я зашел внутр очень милый принимали, я очен довольный был. И врач и сестры очень хорошо принимали, очень хороший прием был.
Замечательно! Все очень понравилось, я очень довольна и благодарно! Все вовремя. Так держать - молодцы.
Не ожидала! Очень хороший подход к пациенту! Девушка со мной постояла, поговорила, а я очень боялась делать МРТ. Спасибо за такой подход к пациентам! Для меня это было на высшем уровне.
У меня от звука в аппарате начинала подвывать коленка от напряжения в нервной системе, хотелось бы наушники. В некоторых центрах людям подкладывают валики под коленочки, тут этого нет. Так было бы легче переносить МРТ. Я не медик, но это мое мнение. Так же в обуви лежать неудобно, она не предназначена для долгого нахождения лежа. А в остальном все замечательно, спасибо.
10 из 10! Результаты получили в срок. Очень вежливый и внимательный персонал. Прошло обследование без проблем.