Мне очень нравится вообще клиника «Чудо-Доктор», я обращаюсь туда не в 1-й раз, мне очень удобно территориально и там очень хорошие все врачи и есть много специализированных обследований, спасибо.
Все на уровне, спасибо большое. Делала 1-й раз и я в восторге, очень довольна!
Всем довольна, спасибо большое! Очень быстро, хорошо и качественно. Кругом чисто, все в полном порядке. Меня все устроило.
Качество на высоте, естественно. Результаты подготовили быстро, в тот же день диск и заключение получила. Улучшать нечего, в клинике все и так хорошо. Вопрос «Цена/Качество» - просто отлично.
Качество обслуживание хорошее, но аппарат мне не понравился - закрытый и воздух не подается. Доктором довольна, на ресепшене девочки хорошие, и цена у вас не дорогая. В других клиниках аппарат комфортней, но и цена намного выше. А так сотрудники очень хорошие и грамотные.
Бабушка приехала чуть раньше и ее приняли чуть раньше. Изначально консультация должна была быть после МРТ, но решили сходить сначала на консультацию, потом на МРТ, а после еще раз на консультацию со снимками. Заключение делали долго (часа 4) и врач ухал домой - клиника предложила ревматолога вместо невролога и деньги не вернули, а это явно не тот врач, который нам был нужен...
Отлично! Мне все понравилось, я довольна. Все вовремя, меня все полностью устроило.
Помещение холла очень маленькое, пациентам в ожидании даже присесть порой некуда. Возрастным пациентам могли бы чая или воды предложить, так как приняли позже на пол часа.
Мне понравилось. Народу никого - никто не толкается. Заключение быстро пришло, но за распечаткой сходила позже. Конфету сразу дали. Место, конечно, не очень, но - что есть. Тихо, спокойно.
Очень понравилось! Но очень тесно - народу много, а стульев мало, женщины то сели, а мужчины стоят. Очень великолепный персонал, очень быстро отдали флешку и заключение быстро получила. Обслуживание высший класс, спасибо.
Врач там травматолог - это не врач, это человек с улицы зашедший посидеть. Я пришел с конкретной проблемой, а врач ничего конкретно мне не сказал. Что-то посидел с умным видом, потом с кем-то посоветовался и сказал, что мне нужна консультация хирурга. Это консультация? Я так и не понял за что я заплатил деньги. Наберите нормальных врачей.
Совершенно нормальное обслуживание. Приятный ресепшн сидит девушка, пытается вдохновить и успокоить. Очень спокойная обстановка непосредственно в кабинете, я довольна. Хорошие цены и обслуживание. Заключение точно по времени. Хочу теперь мужа к вам пристроить.
В принципе не плохо, если не считать того, что меня на полтора часа задержали и врач-невролог отказалась мне расписывать капельницу - такая тайна была, как будто это ее личная разработка. Просто отказалась говорить состав, а я была за рулем. В составе был Димедрол, как позже оказалось. Я успокоилась и отпустила ситуацию, но больше туда, конечно, я не вернусь. Возможно подобный отказ вообще противозаконен...