Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все понравилось очень. Очень хороший персонал, вежливый, отзывчивый. Мы довольны. Результаты моментально получили. Чисто, аккуратно, в клинике все прекрасно!
Очень тщательно, очень хорошо, очень доктор понравился. Мы готовились к операции и я в первый раз видела, чтоб доктора так тщательно исследовал каждый сантиметр.
Хорошо. Есть там чуть-чуть очередь, приняли позже минут на 20, а так все хорошо, и персонал и обследование, и заключение.
Пока я сидела и ждала - слушала разговоры, вызывали специалистов, что им нужно было явиться, что было неприятно, но это мое мнение. Но когда пришел наш специалист, все было хорошо. И девочки хорошо обслуживают и цена хорошая, что нам надо.
Отличное качество, очень внимательный доктор и персонал, результаты получал в этот же день. Меня все устроило.
Все отлично прошло, нам объяснили где припарковаться (очень подробно объяснили). Приехали, подождали 2 минуты пока нас оформили и прошли. Отдельное спасибо администраторам, очень хорошо и подробно все объясняют.
Доктор шикарный и прекрасный, посмотрела от и до, осталась очень довольна. Мне все понравилось, и девочки на ресепшене хорошие, все замечательно.
У меня очень хорошее впечатление. Очень хорошо сфотографировали, очень спокойная обстановка, приемщица очень хорошая. И выдали мне все, что надо было. Всем довольна.
4 из 5. Очень много народу ожидающих результатов и обследования - приняли позже на 30 мин, но сотрудники работают и стараются, в остальном все отлично.
Назначают на одно время, а попадаешь очень не быстро, задержали больше чем на час, несколько человек было на одно время. Довольно долго ждала заключения из-за большого количества народу и нервничала.
Не прошла обследование из-за того, что я была записана на определенное время, а передо мной было 3 человека (минимум по 30 минут на каждого), я развернулась и ушла, очень не довольна.
Все хорошо. Справку для налоговой выслали на электронную почту даже. Очень корректные девочки, воспитанные, профессиональные, очень приятные.
По результатам врач сказал, что качество МРТ очень плохое и описание не правильное, я не знаю даже что сказать. Пришлось очень прилично ждать приема по времени (минут на 20), а человек пожилой и состояние ухудшилось. А потом на 2-е обследование так же...
По районуПо станции метроДиагностические центры