Очень все понравилось, все вежливые, хорошее обслуживание. Результат почти сразу, минут через 15. Ступеньки еще есть на входе, при гололедице будет опасно, но, думаю, с этим что-то сделают.
Отлично - приехали - все нормально - быстро сделали - результат почти сразу получили. Все хорошо, как положено.
Если оценивать именно качество - все понравилось, спасибо. Все вовремя, обратная связь хорошая, сразу выдали справку для получения налогового вычета.
Хорошее качество обслуживания, а по поводу расшифровки я сказать ничего не могу, я не медик. Но в плане именно обслуживания - все на высшем уровне! Заключение получила как мне и пообещали. Хотелось бы больше скидок и чтоб сотрудники оставались такие же доброжелательные.
Все прошло нормально, но есть проблема с парковкой - она была открыта для всех, а люди уходят гулять в ТЦ. Парковка не большая и пришлось искать место. Приехал с больным коленом и ковылять до клиники было тяжело, т.к. машину пришлось ставить намного дальше, будьте готовы к этому, парковка не большая. А по обслуживанию все доволен.
Там очень душно - очень! От аппарата МРТ прям горячо стало, может кому-то и нормально, но у меня сердце не любит когда жарко и мне не хорошо стало, там бы проветривать или вентилятор. В целом хорошо, девушка и молодой человек хорошие, быстренько старались, но из-за бабули запись сдвинулась почти на час. Но мальчик старался, а все мы люди, ему тоже надо какой-то перерыв. Заключение ждала больше суток, но так очень не плохо, очень внимательный персонал, девочка все объяснила, а мальчик руку подал.
Никаких нареканий нет, все было хорошо и замечательно - тихо, спокойно, культурно и вежливо. Диск сразу дали, заключение в срок - хожу по врачам теперь.
Очень довольна качеством - все сделано быстро, хорошо и внимательно, с уважением к пациенту! И так быстро. Продолжайте так же, мне очень понравилось.
Все очень хорошо, мне помогли (я был в очень плохом состоянии), а там молодой человек был и во всем помогал, очень хорошее отношение к пациенту. Результатом остался так же доволен.
Долго ждала расшифровку - почти неделю! Так вообще все нормально, но еще в аппарате громко было, очень шумит, а наушники мне не предложили, хотя там вроде бы лежали какие-то.
Отлично! Только на входе, где сидит девушка администратор, там очень плохое отопление и она мерзнет, согрейте вашего администратора.
Очень понравилось, спасибо! Очень хороший был специалист и очень плодотворная консультация, все прошло отлично.
Все замечательно, спасибо. Особенно хорошо, что вы по ночам работаете. Ненавязчиво, очень вежливо.