Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Все в полном порядке. Заключение получили даже раньше обещанного, буквально через 2 час. Я у вас неоднократно бываю и рекомендую вас всегда.
Очень хорошая клиника. Все вовремя. Всем довольна. Отличные работники, пусть дальше такими и остаются, спасибо.
Меня все устраивает, только бы хотелось, чтоб снимки по умолчанию записывали на флешку, а не на диск, не у всех сейчас есть дисководы. Немного пришлось подождать, пока разогреют аппарат, но это ничего страшного, не долго ждали, да и сами чуть-чуть опоздали из-за парковки (к сожалению у центра нет парковки). Но в самой клинике все отлично.
Качество обслуживания отличное. Диск сразу же выдали. Все прекрасно прошло, клинике большая благодарность.
Все прекрасно от начала до конца. Все очень быстро и по записи. Все так хорошо, что недочетов просто не было.
Отлично! Очень милые девочки, помогли нам и подсказали, мы даже дополнительно еще сделали обследование. Сотрудникам здоровья. Не первый раз у вас, знаем, что вы хорошие.
Все хорошо, девченки молодцы. Заключение в течение получаса уже получил. Девочкам отдельная похвала - держитесь за них, работают очень четко и слаженно. Что на ресепшене, что та, что делала описание. Очень добрые и отзывчивые. Другие как собаки, бывает, кидаются, а эти прям молодцы!
Центр очень понравился. И внешне и цена хорошая. Персонал добрый. Осталось только дождаться заключения, но, думаю, что и там все будет хорошо.
Очень хорошо сделали, а на поликлинику написала жалобу. Только платное МРТ показало то что надо, так бы может и на тот свет уже отправилась. Клиникой довольна полностью, в отличие от поликлиники. Цена была приемлемая и диск входил в стоимость. Курская мне далеко, но цена привлекла.
Очень долго. Приняли позже почти на час! Заключение тоже задержали. К обслуживанию большие вопросы. Очень долго вносили данные. Потом завели меня в кабинет, меня попросили переобуться и посадили на стульчик в бахилах на каменному полом - сегодня с насморком. В капсуле был человек тем временим. Врач меня 15 раз спросил ФИО и дату рождения - ЗАЧЕМ? При этом все еще в бахилах на холодном полу. Нельзя так с людьми, надо по-человечески, вы же знаете сколько по времени у вас человек будет лежать еще в капсуле - зачем заранее разувать?! Также нужно понимать, что человек в капсуле раздетый. Хорошо, что я женщина и в капсуле тоже была женщина, хотя все равно не ловко, опять же - зачем приглашать в кабинет заранее? Потом попросили подождать (непонятно чего), оказалось я ждала минут 30 снимков, которые мне пришли на ПОЧТУ? Зачем я ждала в клинике? На ресепшене вообще не понимали чего я жду, думали, что результаты еще не готовы. Мне предложили врача, и да, мне нужен врач, но в эту поликлинику с таким обслуживанием я больше не пойду и буду искать в другом месте. А заключение прислали только после моего звонка, я должна напоминать? Вы должны знать, что вас ожидает, хотя бы тапочки с собой берите...
Все только хорошее могу сказать, быстро все сделали и быстро освободился, а для меня это было главное.
Все хорошо, высший балл! Прошло, как и положено, придраться даже при желании не к чему.
Мне все понравилось, все сделали хорошо, качественно и быстро. Результат сразу получили на руки. Делали первый раз и остались довольны, спасибо.
По районуПо станции метроДиагностические центры